Отношения
Мужчина на шесть лет младше хорошо это или плохо?
возраст - это всё чушь собачья - главное отношения - душа - любовь!!
Хоть и говорят, что возраст здесь не главное, но.. . Ты прости меня, если я своими словами тебя задену. Просто скажу так, как оно есть. Мужчина должен быть старше по нескольким причинам.
1-- Женщины на много серьезнее относятся к жизни нежели мы. Вы с 20-ти лет в серьёз думаете о семье и детях.. а мы?.. Мы в 20 - еще раздолбаи. Вот, к 25-28...это да.. и то, не все!
2 -- Мужчина хочет, чтобы его жена всегда была молода и красива, а если она старше то.. простите... мне 40, а ей 46? Она уже всё!!! А для мужика 40 лет - это тьфу! (прости еще раз.. НО... ты же сама все понимаешь! )
3 -- Мужчина должен быть главой семьи, с которого сын будет брать пример! Он должен быть мудрее и опытнее. А мудрость и опыт приходит с годами. Соответственно он должен быть старше женщины.
Женщина украшает собой мужчину. Молодая, красива жена превращает мужчину в счастливого человека. Он должен быть для вас надеждой и опорой во всех сложных ситуациях. А вы его отрадой.
Евгений Балышев
Вот я с вами полнстю согласна,а еще когда мужчина младше женщины,это не любимая жена.а "мама"которая занимаетс воспитанием и наталкиванием на путь истенный.
Все зависит от того как он ёбиться!
Да не слушай не кого, жизнь такая короткая, Пусть эти мгновения счастья да они будут твои. А у тебя будет стимул, выглядеть моложе. Удачи тебе. С Рождеством.
Если Вам с ним хорошо, то не вижу в чем проблема
То что касается возраста ...у меня такое мнение:
... Биологический возраст человека не всегда (!!!) ...совпадает с возрастом духовным, с социально-бытовым развитием.. .
... Поэтому, подходить к таковой проблеме можно только чисто индивидуально!
Посмотрите вокруг ...кто-то в 60 лет ...ещё ого-го-...(и физически, и духовно!!!) , ..а кто-то в свои 20 - уже дряхлый, растоптанный "лапоть", ..ни к чему уже не годный! ..
Так что - слушайте свое сердце ...анализируйте сложившуюся ситуацию ...И делайте только СВОИ выводы!! ! Удачи Вам!! ! )))
главное чтоб вам было хорошо)
Смотря для чего он Вам. Если для любви то, это - не хорошо и не плохо. Я думаю, что Вы полюбили его не за возраст. А всякие предрассудки - это всего лишь предрассудки. Когда на самом деле любишь, то общественное мнение не важно.
Если тебе 40, то нормально. Если 20-25, то эти отношения, скорее всего, не на долго
это замечательно!!!!
Мне 17 было подруге 21 и нормально себя чувствовали! Возраст ерунда после 20 человека уже не изменишь, главное, что б ребенком не был по развитию! Счастья вам!