Отношения
Поверит ли мужчина женщине - если она скажет ему правду, что у нее шесть лет не было секса ???
если ей шесть лет - то да))
Конечно поверит! Женщинам всегда надо верить. Даже если они говорят неправду.
Поверю, знаю такие случае в жизни!
А что такое бывает????
Поверит...
А такая инфомация ему для чего? Надежда на более бережное к себе отношение?
Если она страшненькая то легко. Если симпатичная, то с трудом. Да и вообще какая разница?
Да, конечно
ммм поверит думаю
Я не пойму только кому это интересно и для чего давать такую информацию.
поверит конечно я прожила одна и без секса 11 лет и мой теперешний муж поверил в это мы с ним живем 5 лет
почему это важно для женщины. Есть сомнения в себе. Да и убеждать никого не надо. Правда такая может на двое разложить мнение о Вас.
не поверит! но вас это не должно волновать))
поверит. у нее наверняка за шесть лет уже девственная плева восстановилась))
если правильно подсесть на уши, да подгадать первый секс под определенные женские дни он вообще поверит что девственица
поверит, и такое бывает в жизни...
поверит, особенно когда проверит.
Сообщать ему об этом не обязательно вовсе, твоя личная жизнь касается только тебя. Но раз решила сказать, говори спокойно и не оправдывайся. В жизни бывает всё.А можешь просто заглянуть ему в глаза и сказать, что просто его ждала.
А зачем ему сообщать об этом? Может ещё в деталях вспомнить как это было в последний раз? В женщине должна быть загадка.. . И мужчин вовсе не обязательно посвящать в такие подробности..
Зависит от мужчины и от поведения женщины. У меня есть подруга, у которой секса не было 4 года, но большинство людей видит в ней развратницу, т. к. она очень любит пофлиртовать. Когда же мужчина делает настойчивый шаг к близким отношениям и видит, как она себя ведёт в этой ситуации, то сразу начинает верить.
Скорее всего ОН не поверит, ведь они по себе судит....
довольно-таки легко поверить =)))) почему бы и нет?