Отношения

парни, если девушка не хочет

заниматься сексом до свадьбы, вы её бросите?
найдёте другую, которая будет не против?

и почему у некоторых мужчин- после отказа пропадает интерес? казалось бы- должно быть всё наоборот, говорит ли это о том, что его интересует только половая сторона вопроса..?)) )

просьба ответить честно- ЗА СЕБЯ
до свадьбы или после свадьбы, это не гарантирует совместную, счастливую жизнь, в наше время все утратило значение, как какие проблемы, развод и до свидание, поэтому брак не является чем то значимым и "святым". Живи как позволяет тебе совесть, считаешь что до брака нельзя, так тому и быть. Удачи.
A;
Alex ;)
Лучший ответ
значит ищите ту, которая согласится. Но такую замуж редко кто возьмет
Павел Леушин
Девственность и целомудрие всегда в России были в чести. Не надо насильно подталкивать девушку к сексу до свадьбы, Не лишайте свадьбы торжественности в этом плане, ведь свадьба это значимое и долгожданное событие у каждого юноши и девушки, оно должно оставаться в памяти на всю жизнь...
Интересно, а почему вы не хотите? проблемы?
Наталья Водчиц
Всё зависит от того, с какой целью парень с тобой подружился. В большинстве случаев хотят только чпокнуть и ничего больше.
не хочет как хочет, я лычно не кого не заставляю
Beketova Kadirkul
Лучше всего заниматься сексом именно до свадьбы! Вы должны понять подходите вы друг другу полностью или нет! Секс имеет главную роль в браке! Если что то не так в постеле, браки распадаются или возникают измены супругов!
В женщине должна быть загадка или "вершина", а если ее нет, да еще и не дает, то какой может быть интерес. Простите суровая правда жизни.
Оля Жирных
Так это ж ваших интересах, до свадьбы узнать все ли исправно и нормально ли функционирует)
Илья Селезнев
ДО СВАДЬБЫ-ВЕЛИКИЙ ГРЕХ! -ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Асель Шамилова
большинству это не понравится, ведь жениться сегодня молодые люди не спешат.
нужно искать единомышленника или очень-очень в вас влюбленного
А девственность единственное, что вы хотите преподнести как подарок или удивить кого-то? Сейчас ее восстановить- раз плюнуть.. . По-моему, сейчас в браке она ни к чему! Смотрите на отношения, поступки, заботу
Юлия Сутягина
Мужчина тащит женщину в постель что бы понять надо ли вести в ресторан, а женщиня тянет мужика в ресторан что бы понять ложится с ним в постель или нет :) Единство и борьба противоположностей, а за себя скажу не знаю странное это дело конечно возникает вопрос "почему" так? и ладно бы там пол года ну год без секса и свадьба, но ведь некоторые встречаются по несколько лет, и опять таки есть очень понимаешь высокий риск, что блин ей вообще секс на хрен не нужен ни сейчас ни потом и что тогда? Итого получаем все зависит от отношений :) да и кроме классического полового контакта есть много других способов порадовать друг друга.
Для меня это как бы плюс, значит девушка не дура, не шалава какая-нибудь, и уже ее можно видеть матерью своих детей.... я думаю 98%, что таких нет. Но всеже, я бы трахался на стороне это 100%, но всегда возращался бы к ней, это однозначный +
Софья Юшкевич
это дело личное
Не вскочит, не захочет )
Думаешь если ты будешь парня динамить, то он захочет сильней трахнуть тебя?) ) я в этом не уверен)
Waver Rider