Отношения

Почему так много мужиков ненавидят женщин? Унижают, хамят. Даже здесь.

Ю-
Юлия -
Очевидно, чтобы почувствовать себя сильными и состоявшимися им необходимо кого-то обхамить и унизить. Это не делает чесчи "сильной" половине человечества. А некоторые " ответы и вопросы" просто противно читать, почему их не фильтруют и пропускают эту дрянь. Наказывать надо за такое.
Анна Вендер
Лучший ответ
Юлия - модераторы наверное одни мужчины..
Виктория Афанасьева Для того и существует опция "пожаловаться" в контекстном меню, только вот редко кто обращает на неё внимание вообще.
ущербность
Диана Ильясова
чего разоралась то? рот закрой а то член влетит)))))))))
Юлия - сам заткнись.
Виктория Афанасьева Да уж, истинный ответ "настоящего" мужчины!. . И как вот только язык при этом поворачивается говорить подобное?
не видел таких =)
Юлия - разуй глаза, почитай ответы выше.
да женщин столько же.. . в основном те, которым внимания не хватает и они отчаялись.
Mohlud Hacixanov
Юлия - не правда, женщин далеко не столько же.
Тут полно таких, которые вообще всех ненавидят, иногда читаешь ответ и чувствуешь это. Мне кажется, что тут ловушка, в которую люди попадают из-за неудач. В своих неудачах они винят других, потому-что это просто.
Татьяна Ов-Ва
Юлия - может тогда нету смысла тут вообще сидеть и нервничать? я больше сюда ни ногой!
не воспитали в нем МУЖЧИНУ...
Big Q A.k.a 10Bagan .
я их не ненавижу, я их люблю, даже здесь!!!!
Почему "Даже здесь" ? здесь такое культурное место ?
**
******janimka ******
Юлия - а где ответ на вопрос? лишь бы уколоть.
Сколько баб не трахал, все время одни бляди попадают, или жирные бочонки, или пустышки без образования и нормальной работы . Зато гонора у всех выше крыши . А копни поглубже - она никто и ничто и отимело ее куча мужиков . И даже если и есть у бабы хоть что то, в большинстве случаев они это получили за счет родителей или кинув кого то из предыдущих трахальщиков
Юлия - да ты трахальное чучело незкопробное.
Виктория Афанасьева Извини, но ты абсолютно уверен в том, что это именно ты их трахал тогда, а не наоборот - они тебя?. . Может от того у тебя и такое, весьма искажённое представление о женщинах в целом?
Я не такой. Я наоборот. )))))
Софья Шурыгина
Юлия - молодец.
Комплексы мужские с детства
много и женщин таких, которые ненавидят мужиков... практически равенство
Юлия - не правда! никакое не равенство! разуйте глаза! с каким упоением мужчины унижают женщин!..
Основной причиной я бы назвал отсутствие банального интеллекта у таковых, а вовсе не проявление чувства ненависти.. . Потому как даже на него они подчас бывают просто неспособны - в силу своей "недалёкости".
Потому что хотят. А не плевать ли?
К каждому разное отношение. Кого-то я могу ненавидеть, а кого-то любить.
Юлия - вот это-то и интересно... ОТКУДА СТОЛЬКО ненависти и грязи в мужиках?