А вы пригрозите что расскажите руководству что у вас был секс!
Тогда его уволят, ни в один универ работать больше не возьмут, да еще и дело уголовное могут завести!!!! И это действительно будет так, такие вещи не проходят преподавателям безнаказанно!
Отношения
Помогите! Препод в универе угрожает рассказать моему парню что у нас был секс!
Можно кино снимать) А нельзя как-то фотку удалить? Или сказать преподу, что если будет языком чесать, то ректору расскажешь как оценки ставят, типа вынудил тебя.
попкорном закупился. продолжай.
Купи диктофон, скрытно запиши его угрозы, получай высокие оценки по его предмету. Хотя девочка ты, несомненно, ..оригинальная.
Если катить на препода начнете, -проиграете, за него весь коллектив станет, потому как знают его со всех сторон, а Вас отчислят.. Сделайте проще, и сердце успокоится, пока жива эта мразь, не будет у Вас с парнем счастья, по лезвию ходить будете, мало того, прихоти исполнять его будете, а там что ему в голову придет неизвестно.. Расскажите парню своему все честно, без утайки и слез.. умный поймет, заодно и чувства его проверите.. Зато спать потом спокойно будете, и без греха жить, хотя какой грех? Вы же Диму еще не знали тогда, так что его ситуация эта не должна касаться.. У меня была с супругой примерная ситуация, но я счел, что у меня свои мозги и свое мнение, чужое меня не интересовало, даже родителей.. Это по-мужски.. И никто не вправе Вас винить, это Ваша жизнь.. другие вообще убивают друг-друга и ничего... Будьте счастливы! Я уверен, что Дима повторит мои слова и поступки...
и правда кино, попробуйте преподу намекнуть, что его деяния подпадают под действие статей УК РФ. и припугните что расскажете декану о том, что препод берет взятки за успешную сдачу экзамена натурой с неумных дурочек. Что касается иных сторон вопроса. Девушка, вы так далеко пойдете если за каждую мелочь будете расплачиваться собой!)
Вот и посетил вас Господь, девушка! А он просто так никого не посещает, а только для того, чтобы сказать нам, что мы свернули с правильного пути и идем сильно не туда! А попав не туда, если припомнить популярный ужастик, мы рискуем распрощаться не только с какими-то там димами, но и с собственной жизнью. Подумайте сами, если всякий раз вы станете щедро расплачиваться собой, в кого вы рискуете превратиться? А если еще и всякие неприятные последствия наступят: венерические заболевания, бесплодие или, наоборот, и чадо внебрачное у вас на шее повиснет? Вот вывод и напрашивается сам собой - вы слишком наивны, если не сказать сильнее. Пора вам прощаться со своей глупостью, развивать интеллект, умнеть, становиться хитрее и начинать уважать себя. Станете уважать себя - и вас зауважают. Прежде всего, морально подготовьте себя к потере этого вашего димы. Уйдет дима - и черт с ним. Еще не известно, к печали это будет или к радости. Может быть, судьба вас хочет таким вот способом избавить от этого самого димы. Может быть, вы с ним будете несчастливы? Ну а если дойдет до разборок и дима вам этот дорог как память, твердите одно и тоже: преподаватель заманил вас к себе домой под невинным предлогом (помочь в чем-то или еще что-то в этом духе) , дома предложил вам чай, кофе, какао, сок. Вы доверчиво выпили предложенное, обратив, кстати, внимание на его странную дьявольскую усмешку, а после того вы - ничего не помните, потому что потеряли сознание, и что он делал с вашим бесчувственным телом - совершенно не помните. Вы были не в себе под влиянием какого-то одуряющего препарата. И только очнувшись, вы обнаружили, что этот гад лишил вас девственности. Рассказывая об этом пункте, горько рыдайте, проклиная свою доверчивость. Если препод угомонился и больше вас не домогается, хорошенько учитесь и сдавайте предмет, если он угрожает разоблачением вас перед Димой или требует продолжения отношений, а вам не хочется, покупайте диктофон, записывайте его угрозы и домогательства и смело идите к руководству. Предъявляйте запись и угрожайте, что пойдете в ГАЗЕТУ. А ГАЗЕТА напишет, как в вашем учебном заведении опаивают психотропными веществами и насилуют доверчивых ДЕВСТВЕННИЦ преподаватели, которые на самом деле - извращенцы-маньяки. Хорошо при этом сказать: Может этот маньяк и ночами на охоту выходит насиловать и убивать? Сколько сообщений от милиции о пропавших женщинах-девушках. - Прессы боятся все, как черт ладана (замечено из личного опыта) . И помните, что нападение - это лучшая защита. И запомните золотые слова одного умного человека: Дороже всего нам обходится наша ГЛУПОСТЬ. Именно за нее нам приходится расплачиваться самым дорогим: жизнью, здоровьем, свободой и жизнями самых дорогих нам людей. Пора умнеть!
не уверен, что что-то грозит по закону, все-таки доказать надо, что это "взятка", а не просто человеческие отношения. но вот в моральном плане это никак преподавателя не красит. так что я думаю, что никому он ничего не расскажет просто, вот и все. а вот то, что ему невыгодно, чтобы у Вас был парень - это факт, потому что впереди еще будут экзамены, контрольные и зачеты. УЧИТЕСЬ и ПОЛУЧАЙТЕ ДИПЛОМ - это реально нужно и важно. а если один Г... ОН пользуется своим положением, а другой балбес развесит уши, то это точно не Ваши люди ( да в крайнем случае не Ваш универ просто и не больше - армия Вам не грозит:)
Ты очень неправильно поступила!! ! У тебя нет женской чести и совести... попробуй сказать своему Диме что тогда была глупой и не понимала на что идет. и вообще ты реально шлюха, прости конечно
не нужно было ложиться под него, в моих глазах ты то же буква "Б"
Пусть рассказывает, шлюх в этом мире и так хватает.