Отношения
Как начать жить снова и полюбить кого либо после рухнувших отношений и предательства? ...
Вот мудак! :) Любить друг друга легко, жить вместе трудно. Когда двое вместе тяжело не причинить боль друг другу. Но и это тоже выражение любви. Ваш партнёр не хотел сделать больно, просто победил человеческий эгоизм. Сейчас Вам больно потому что Вы находитесь внутри проблемы, перемалывая её в голове снова и снова, замыкаясь на ней. Выходите за эти рамки. Постарайтесь представить, что это не с Вами случилось, а.... допустим с подругой. Ваша задача посмотреть на всё со стороны. Это нелегко, но можно! Если Вы выйдете на улицу, глубоко вздохнёте, то почувствуете как воздух наполняет Ваши лёгкие, как температура внешней среды соприкасается с вашей кожей, согревает её или холодит. Попробуйте это сделать. Вы увидите, как светит солнце или луна, а если их не видно, то облака высоко в небе дадут Вам понять, что вот она жизнь! Почувствуйте её всей кожей. Жизнь - это Вы сами, это счастье видеть, слышать, ощущать, иметь возможность приобретать новый опыт. И если выйти в поле и посмотреть в даль, мы увидим горизонт. Всего один. Но мы-то знаем, что за каждым горизонтом есть ещё один, и ещё один, и множество других, которые нам предстоит увидеть. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что есть люди рядом, для которых вы очень важны, которые симпатизируют Вам, любят и заботятся. Как жить дальше? С новым жизненным опытом, черпая силу в природе и себе. Вспомните, как цветы пробиваеюся сквозь асфальт, как Вы в детстве учились ходить падая и набивая шишки. Научились же, хоть и было больно? :) Как полюбить? Постарайтесь не закрывать своё сердце, хоть и очень хочется, не держите обиду - это чувство-паразит, только жить мешает. Начните учить китайский язык. Со временем чувства, что Вы испытываете потеряют остроту и вы встретите человека, которому снова захочется доверять. Насколько быстро это произойдёт зависит только от Вас, ибо только Вы можете решить, когда прошлое оставите в прошлом ;) P.S Если столкнётесь с проблемой плохого сна, то напишите мне на почту, ибо я нифига не умею пользоваться этим сайтом :)Всех благ :-*
Скажите себе: "Я должна стать счастливой во что бы то ни стало! Назло предателю! Пусть он завидует и пожалеет о том, что сотворил, ведь другой такой ему не найти. "
Надо подождать пока заживет рана. Время лечит. У каждого свой срок. Удачи!
подождать я согласен с ней
мне чтоб оклематься от прошлых отношений понадобилось 2,5 года.