Отношения

Как работает такая психологическая манипуляция?

Маятник:
Сначала проявляешь к девушке внимание, напор, заинтересованность, а когда она привыкает, то резко её в игнор, на время, либо очень пренебрежительное поведение.

Потом по новой. И так чередовать с разными временными интервалами.

Я её использовал один раз и она хорошо сработала. Но работает ли она на всех?
В жизни мужчины для баб должно быть выделено определенное время, место и денежные средства. Внимательно следи за тем, чтобы не тратить на баб своих драгоценных ресурсов больше, чем запланировал. Они будут стараться забрать у тебя все ресурсы, а ты должен бдительно охранять границы дозволенного. Это и будет естественным маятником.
ИЮ
Ирина Юмакулова
71 815
Лучший ответ
сработает, но просто с игнором
Юлия Радченко
Юлия Радченко
71 979
Зачем же заниматься такой хренью? А если она тебе вдруг понадобится, когда у тебя по плану игнор? А если она тебя любит? Жить по книжке и по чьим-то методикам - мерзко. А ты никогда не задумывался, что используя что-то чужое и неестественное, ты уже попал под чье-то влияние, направленное на цели, о которых ты даже понятия не имеешь? Манипулятор х%ев.
Дмитрий Тарасенко Я использую то, что работает. Никакой любви не существует. Чтобы добиться цели, все средства хороши.
Дмитрий Тарасенко "что используя что-то чужое и неестественное, ты уже попал под чье-то влияние" - чужое, не значит плохое. В бою использую, например, технику бокса. Не я придумал, но чужое изобретение использую себе во благо. Так же и тут.
И что действует? Так правильно будет действовать, если она изначально тобой заинтересовалась. Потом будет в недоумение, не понимать, что случилось, волноваться за тебя. Но интересен итог. Какие плоды пожинаешь, если обильно поливаешь, а потом засуха. Кто не выдержал, отпадают, а кто выстоял станут сильными? Иммунитет на мелкие обиды что ли образуется. Лечение происходит и они благодарны тебе за такое? -"Порфирий Иванов! Веди нас! О, великий Гуру женской души! " ?
Извиняюсь. Иван.
Дмитрий Тарасенко "Иммунитет на мелкие обиды что ли образуется. " - тут дело не в обидах.
Я сам до сих пор не приобрёл иммунитет к такой манипуляции, хотя не раз ловился на неё.
Дмитрий Тарасенко Возможно это у меня так психика устроена, что западаю на стерв.

А бабы, тем более не любят, когда отношения складываются слишком легко. Я не знаю, почему они любят тех, кому на них наплевать и за кем им самим приходится бегать. Но факты говорят сами за себя.
На фига такая система нужна вообще? Ты пикапер что ли?
Данил Марин
Данил Марин
14 749
не со всеми
надо было мне так же делать
На начальном этапе срабатывает на всех, но человеческая психика во всех условиях всё равно стремится к равновесию и стабильности и твои качельки рано или поздно перестанут работать так как психика найдёт способ уйти от источника раскачки. Обдатьеё холодом когда она ждёт тепла и согреть когда она в шоке от твоего внезапного холода - это СТРЕСС и используя "маятник" ты становишься ответственным за эмоциональное состояние девушки. А жаль, так как для меня очевидно что ты ИГРОК не привыкший нести ответственность за свои действия.
Дмитрий Тарасенко Когда я увижу, что он уже не нужен, я его остановлю.

Похожие вопросы