Девушка, со всеми вытекающими стала увлекаться "стариной".
Славяне, древняя медицина, мужчины раньше были сильнее, женщины чище.
Ореолы, обряды, приготовление пищи, бога и так далее.
Как вы считаете, какая группа женщин относится к группе риска (легко могут подсесть на все эти тренинги)?
Отношения
Если бы у вас была такая знакомая, считали ли вы бы этом психологическим отклонением?
У каждого свои заскоки . У меня большая половина фанатеет от подобного.
не. тут сектантством попахивает. меня бы сдуло от такой личности далекоооооо... вы посмотрите в их глаза - они одержимые...
Просвятите эту даму что без пенецилина она бы сдохла... а лучше вобще отвезите на природу и просьте без удобств. Возьмет зубную пасту говорите это не дело! Возьмет супчик в пакетеке - выдайте ей охотничий лук со стрелами!
Славян можно не вычеркивать из списка и бога (!) , а: тренинги, ореолы, херовины -опросы- давление на русских, -- к чертям собачьим.
Ни какого отклонения. А Вы тут ошиваетесь, тоже можно отклонением назвать?.. Это её увлечение фольклором.
Это не совсем психологическое отклонение, а скорее тип личности, поддающейся на внушение. Возможно ей изначально это было интересно, а в последствии, собственная несостоятельность в жизни привела к тому, что человек ударился в то, где сможет почувствовать себя значимым.
Это странности, если не выходит за рамки хобби - пожалуйста. Если начинает навязывать - до свидания.
Которые не удовлетворены тем, что видят вокруг себя. Побег тудысь, в другую реальность. Недавно слушала психологиню одну по ютубу, она там разложила, кто убегает, почему и куда именно. Это долгая песня. Мужики, к слову, тоже бегут.
нет, это не отклонение, это просто увлечение
Это отличный вопрос. Вы не поверите, но меня постоянно спрашивают об этом!
Есть один способ отучить человека от таких привычек. Возьмите её в глухой лес и там заразите бубонной чумой. Потом бросьте одну. Поверьте, после этого она никогда больше не будет увлекаться этой ерундой. Как вариант, можете принести её в жертву какому-нибудь Яриле. Чтобы было как можно больше крови. Постарайтесь ради неё, она оценит!
Был рад помочь. И помните - нет такой вещи, как глупый вопрос, пока вы его не зададите.
Васильева Ирина
вы верно подметили, увлекаясь стариной такие женщины - выбирают только красивые моменты, а не очень красивые они вычеркивают - то что женщин насиловали раньше, казнили, не уважали и так далее.