Отношения

Сколько вы были в одиночестве без пары и смогли бы быть одни до старости без мужчины постоянного?

Смогла бы без мужчины прожить всю жизнь... Цель у меня одна-Один Мужчина!! Хочу быть только с ним-только он смог сломить и подчинить меня себе... Я послушная до неузноваемости!! И дала себе слово если не с ним то в жизни ни с кем-буду работать добиваться всего всего миллионы-бриллианты-но без мужика!!!!
Валя Половинчук
Лучший ответ
Если считать сознательный возраст, не подростковый- пару лет спокойно была.
)) До самой старости. . уж, точно, не смогу..))) ) Сейчас .. таак .. поприглядываюсь..) ) нооо ...недолго уж осталось до выбора..)))
год, по личному выбору, смогла бы ...даже хотела.... но отношения на меня так и лезут, так и лезут)))
Жадра Кайкина
МОЯ ПОСТОЯННАЯ ЖЕНЩИНА-СВЯТАЯ МАРИЯ ДЕВА БОГОРОДИЦА! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Виталик Приз
Я одинок уже 2 с половиной года. можно дожить до старости в одиночестве. Без пары лучше жить, нервы и здоровье сохраняется. И куча денег и времени экономится (или не тратится в пустую)
Всю жизнь прожила бы в одиночестве. А для развлечения можно пригласить на час мужчину и адьё! На хрен трепать себе нервы постоянным присутствием какого-то мозгоёба?
До самой старости может прожить без пары тот человек, который прожил так тогда он может сказать,
Его дом - океан, его любовь - это жизнь,

Он не завидует птицам стремящимся ввысь.

Его золото - солнце, его жемчуг - пена волн,

Каждый прожитый день словно розовый сон.

И можно плыть куда хочешь только кто бы позвал,

И не осталось никого из тех кто его ждал.

Его крик разрывает воды темных глубин,

Но никто не ответит он - последний дельфин.
-----------------------------------------------
Его нужен шторм, девятый вал

Его размажет о берег уродливых скал,

Тело смоет волной и утянет на дно

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет дельфин,

Если ты одинок то он просто один...