Отношения

Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Эдуард Гудзев
Лучший ответ
Ни в какую не верю.
тока с первого бутерброда...
Нет. Ибо сталкивался и знаю. Бывает. Хотя и редко.
Ba9Na Keldibekova
Я верю в безразличие с первой минуты.
Лидия Мальцева
В плотскую любовь с первого взгляда - верю, а почему бы и нет. Хотя такая любовь потом перерастает и в более насыщенную чувствами, люди нацепляют розовые очки и ходят потом как очкарики ))))
Ваня Долозов
глупости все это. . .нет никакой любви.. . ни с каког взгляда, не с первого, не со второго.. . и вообще лУбоФФ французы придумали что бы шлюхам за секс не платить...
верю в симпатию с первого взгляда
Marina Timofeeva
Да один раз в жизни такая "штука" была, но как оказалось это была лишь любовь если можно так назвать по внешним факторам, а вот когда завязался разговор оказалось что мы на столько разные....
Нет
Nurlan Ismayilov