особенно в первый период отношений баба вообще как раковая опухоль все силы и деньги вытянуть хочет, пытаясь типа выяснить его силу чувств таким образом.
При этом, не моргнув глазом заявляет, что лишь бы человек хороший был и вообще она не такая.
Отношения
Почему даме обычно нужно больше и пытается потянуть на себя больше, чем самому мужику, который зарабатывает?
Ну и сравнение)))) . Эгоизм еще никто не отменял. Дама думает в первую очередь о себе. Для многих баб, человек (мужик) считается хорошим, только в том случае, если он для неё готов в лепешку расшибиться и последнее отдать. Вот тогда он да, тогда он хороший, настоящий, заботливый, любящий, значит всё хорошо, она спокойна. Если мужик сам не особо хочет всё и сразу ей отдать, то она начинает его к этому подталкивать, по средствам манипуляций, таких как давление на благородство, на совесть, на жалость, на страх её потерять, закатывание истерик и т. д. . Бабы думают, что этого неправильного мужика надо исправить и сделать "настоящим". Они просто одержимы этой идеей. Это конечно хорошо, когда человек готов многое для тебя сделать, но не надо его к этому склонять. Любые попытки подчинения воли для своей выгоды это очень неприятно. Возникает ощущение, что тебя используют и хочется избавиться от такого человека как от раковой опухали. Но многие бабы почему-то этого не понимают.
Елена Кобзева
Хорошй ответ. Спасибо:)
Щель засасывает все.
Уже давно все сами зарабатывают, чтобы такие как вы не тыкали!...
Елена Кобзева
Зарабатывают может сами, а мужика всегда ограбить норовит, называя это "завойовываниями".
Мне такие мужики ещё не попадались. Скорее даже наоборот. Я себя не представляю в той роли, что вы описали - мне такое было бы западло.
У вас лично можно вытянуть все силы и деньги? Чей-то я сомневаюсь. В наше время это скорее женщины тратят, а мужчины любого напряжения избегают.
Денис Большедворов
Женщины тратят чьи деньги?
Мужики больше на себя тратят, не зря столько алиментонеплатильщиков да женоненавистников.
Просто такие тебе попадаются
Елена Кобзева
И мне и всем остальным попадаются. даже не попадаются, а идут сплошным потоком. С редким вкраплением исключений.