Отношения

Интересный вопрос девушкам))

Девушки, почему вы целуйте своих подруг в губы и считаете это нормальным? Это же лезбиянство. Представьте если парни начнут целоваться.
Мне не нравится, когда девушки на улице целуются (даже просто быстрый чмок) . Но это не потому что они все поголовно лесбиянки, просто они все поголовно дуры - не видят себя со стороны, думают, что это круто, бегут вслед за модой (а эта дама, как известно, слабоумная))) . А посмотреть на целующихся мальчиков я бы не отказалась - прикольно.. . и так же естественно, как и то, что многие мужчины обожают смотреть на лесби-секс в порнофильмах. Почему естественно - это отдельная теория, не хочу утомлять)))
А)
Айко**** )
Лучший ответ
Ольга Холмецкая Про целующихся мальчиков перебор.
я вот думаю: а разве не о чем поспрашивать больше? нечего обсудить? :)
Ольга Холмецкая Вопрос долго мучал. Тут и не такие вопросы задают
можешь мне даже лизнуть и я посчитаю это нормальным))))
Almera Ibatullina
парни более брезгливы)
Никогда так не делала.
Никита Бирюков
Я не целую. Фу! Исключение если я пьяная и внезапно думаю что люблю их ОЧЕНЬ. Только тогда могу поцеловать)) )
А так.. . Даже при встрече не чмокаю. Ни в губы ни в щеку.
[No] [Name] S@rtayev
Я не целую.
да и я такое не понимаю
Не целую, к чему бы это...
гомофоб хренов.
Я целую не в губы а в щёчку)))
Никогда не целую. Даже лучшую подругу если давно не видела. Максимум обнять. А другие целуются, ну ТП потому что. Больше никак не назвать.
Ты знаешь обычно малолетки так себя ведут, школьницы вообщем. Я когда школу кончал уже такая мода была, и это 9 лет назад) Взрослые девушки так не делают.
кошек мы тоже целуем) еще и зоофилки)