Отношения
Интересный вопрос девушкам?
Вот на земле 5 женщин на 1-го мужчину, а которые вам нравятся еще меньше, когда такого человека встречаете. вы ничего не делаете чтоб он был с вами. Проходите мимо)). Зачем так делаете? В чем логика?
Не греби всех под одну гребенку, я не прохожу мимо, понравившегося мне мужчинки.
Я приложу максимум усилий, что бы заинтерисовать его.
Мимо проходят, не уверенные в себе женщины, которые боятся быть отвергнутыми.
Если мне действительно понравился мужчина, то я буду проявлять свою симпатию, мимо точно не пройду, просто слишком редко встречаются такие которые западают в душу!
Не согласна на каждую женщину есть свой один мужчина, а те четыре мужчины для других четырех женщин
Лена Петрова
женщин 5 млрд, а мужчин 1 млрд. а остальным 4 млрд женщин что делать
Логика в том- что девушки горды и это правильно
А что нужно делать-то?? ? Бежать за ним вдогонку, что ли??) ) Мы, девушки, ждём, когда он сам побежит за нами))))))
Какую логику ты хочешь найти? Если мне нравится мужчина, то не факт что он испытывает то же самое ко мне. Так зачем останавливать? Пусть все идет своим чередом. Время все рассудит.
Лена Петрова
Не спорю с вами! так можно и не дождатся, принца)))))))))))))))))
какая логика? это ж женщины)))) )
на самом деле, я всегда стараюсь заинтересовать того, кто нужен мне.
Если есть желание - оно всегда сбывается. Если не сбылось - значит не так сильно хотела.
Мы делаем для вас всё,вы этим пользуетесь. Но использовавши раз, потеряешь навсегда. Тогда для чего делать, то что потом обернётся тем.
наша судьба мимо нас не пройдет.
Женщина всегда надеется на лучшее. Она не просыпается каждый день с мыслью - "на земле 5 женщин на 1 мужчину, пойду накинусь на кого-нибудь, чтобы одной не остаться... " Может быть потом... когда-нибудь.... 4 из этих 5 женщин подумают, что надо было действовать....
"делать что-либо" должен мужчина! Логика: Женщина должна принимать ухаживания, а не мужчина!
да, бывает и другое.. . встречаете и не проходите мимо, не проходите а остаетесь с ним на целых два года.. . а он женат.. . и держит тебя возле себя. . ничего не делая.. . только при угрозе потерять начинает метаться....