Отношения

является ли грех связываться с несвободным мужчиной?

Запретный плод сладок. Ты уже вкусила его? Ну и как? Вначале будет всё в розовом свете и эйфории. Потом втянешся и привяжешся книму, будешь ревновать и требовать развестись с женой, а он не захочет этого делать и все твои планы рухнут в одночасье. Оно тебе надо? Влюбись в свободного и всё будет окей!
Александр Мартынов
Лучший ответ
Теоретически да, а практически нет, все ищат счастья, все его достойны !
безусловно, под каким-бы "красивым соусом" это не было-но чужое трогать нельзя, по любым законам.
Nail M-De
А что тут такого то? Кто без греха - пусть первым бросит в меня камень! Разрушить его семью тебе все равно не под силу - поэтому связывайся на здоровье! И тебе и ему маленькое приятное приключение! Не более того!
Не слушайте никого кроме сердца своего!
А про то что на чужом несчастье счастья не построишь.... у меня своя философия, где это самое чужое несчастье?
жена- которую оставил неверный муж несчастлива? так чем она несчастлива когда ее наконец то перестали обманывать. Или несчастлив тот мучжина, который оставил нелюбимую женщину - так опять не вяжется, он и ушел от нее чтобы стать счастливым... .
Так где оно это самое ЧУЖОЕ несчастье?
Slava Popovich
если идти осознанно на это! то да! если вас обманывали то не ваша вина !
Новиков Олег
разве любить грешно?
Петр Скляр
Грех не грех, но геморроя много.
Я думаю, безнравственно жить без любви в семье. А любить женатого почему же грех? Пускай он сам сделает выбор. Да, на чужом несчастье счастье не построишь, но бывают исключения. Просто очень трудно любить женатого.
Олег Ложкин
Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.
а вы как думали ,"на чужом не счастье, своего счастья не построишь"
не зря такая поговорка
К@йфов@я Я
а уходить к другому от мужа как думаешь ...тебе было бы приятно????
Что значит - связываться? Это вы так Любовь называете? Или что-то другое?
Вадим Морозов
а на душе то как? легко?
Любовь и жизнь все раставит по местам.. ты вот сможешь жить с не любимым.. наверно нет.. у мужчин это наверно прост... полигамны
да, грех. да и на чужом несчастье свое счастье не построишь
Сердцу не прикажешь, но быть его любовницей, это грех, прелюбодеяние.
Связваться - грешно! ! А любить -НЕТ! Ведь любовь не признает запретов и никто не знает что кому небесная канцелярия подготовла