Отношения
Дочь переспала с несвободным мужчиной. Причем сама к нему и клеилась. Он воспользовался и бросил. Как же её успокоить?!
Грустно, конечно. Сама со временем успокоится. Только следи, чтобы она роль жертвы себе не выбрала. И еще ей надо знать, что виноват тот, кому плохо. Всегда.
ну и дочь вобще! )) разве о таких вещах маме расказывают?
время все лечит. в следующий раз будет думать, навыдумывала себе розовых замков. тут что, утешить, приголубить, пройдет все
Скажи ей, что во взрослые игры играют те кто умеет держать удар.
сама все поймет со временем. Пока не начнет себя ценить и вести достойно - так и будет объектом только интимных развлечений.
Время хороший лекарь. Все проходит .Пройдет и это.
пожалейте ее, отвлеките купите что нибудь.
сколько дочери -то лет? может стоило раньше поводить профилактику, а не сейчас объяснять?!
что значит воспользовался и бросил. он же не свободный. . значит дал ей чего хотела.. . а в принципе ну объясни ей по матерински что она не ребенок маленький - чего хотела она, то и получила и плакать тут уже глупо
Она ведь не маленький ребенок. Сама понимала на что шла.
Никак! Обьясните, что в жизни разное бывает и не он ее бросил, а она его, пусть смотрит с этой позиции, а в будущем не связывается с несвободным или пусть будет готова к таким "неожиданностям"!
сама поймет и разберется - если ума хватит!
знаете ли такой опыт - тоже нужен, дальше будет больше разбираться.
а вам хочу сказать - воспитание - важноая и очень важная часть жизни каждого человека - вы должны были больше внимания ей удилять
обьясните ей что она просто получила удовольствие для себя, а он пусть дальше теперь трхает свою тёлку которая у него есть.... а она пусть продолжит поиски более достойного для неё мужчины
зачем успокаивать?? никто ее не принуждал.. человек ДОЛЖЕН САМ быть в ответе за свои поступки.. перед самим собой в первую очередь
От чего успокаивать то???? От собственной глупости? так за это ещё в старину ремнём драли!
дай бог каждому такую маму
каокй кошмар! Очень ветреная девушка очень! Но обвинять её в всех её грехах ей от этого легче не станет. Она должна понять что достойна большего, пусть срочно ищет серьезного молодого человека, когда отойдет конечно! Но вы как мама, уберигите её от подобных глупостей, присматривайтесь по чаще к её выбору, а то еще и не то наделаит и как бы она не влюбилась во второй раз, пусть старается смотреть на ситуацию трезво и с умом, а не опьяненной любовью!
все супер будет он сам потом пожалеет, не просто так же они познакомились! ! удачи вам! ! а мужик урод!!