Отношения
считается ли изменой если пересплю с другим мужчиной
Но при этом я встречаюсь с мужчиной который женат и безумно влюблен в меня. Считает своей девушкой?
Он то будет так считать. Тебе что важно - мнение наше или его.
Он уже изменил жене полюбив тебя. И это уже измена. А ты, ты ангел, ни при чём. Зачем тебя такой крысивой мама родила.
Зуд не стерпим?
если женатик узнает он тебя бросит....
Ты знаешь про его жену. Вот и ты ему расскажи про другого мужчину. А там решите можно не можно согласен не согласен. А втихаря рисковать чужим здоровьем-это преступление. Представь ты чем нибудь заразишь женатого а он жену, она детей
Ну хотя бы сравнишь..)
Это нимфомания.
ты просто любовница скорее всего. семья это главное. не строй иллюзий и не разбивай семьи, старайся всегда поступать по сердцу. ищи своего единственного и прекрасного свободного мужчину, который Тебе подходит, на других не смотри, по тому, что это грех. грех заключается в том что человек приносит другому горе, заставляет его страдать. поэтому и нельзя изменять. а тому с которым вместе нужно открыто сказать, что не готовы играть роль любовницы и порвать с ним как можно скорее, чтобы построить свою счастливую семью, а не разрушать того, что уже создано.
Яна Зеленская
Я наверно подожду когда страсть утихнет.. потом скажу. Нет у меня к нему чувств. Не могу себя заставить полюбить. Он ко мне тянется душой, а я нет. Просто привыкла. Не собираюсь разбивать семью. Мне это не нужно. Я не эгоистка что веревки вьет. Просто хочу внимания и заботы
Иди и трахайся с кем хочешь. Только несколько раз подумай, кому ты нужна кроме того мужчины который тебя любит.
В какой-то мере. Но и мужчина изменяет любимой с женой.
все зависит от ваших взаимоотношений, да и как он узнает что ты переспала с другим, тут главное какое у вас отношение ведь он тоже спит с женой тебе это не кажется изменой тебе ?
Яна Зеленская
Так то да. Но мне неудобно. Это мои первые отношения. Боюсь сделать кому-то больно
шалашовка
Не говори ему, с обоими встречайся и жди кто что тебе предложит.
ты считаешься шлюхой
Яна Зеленская
А ты пи. ором)