Отношения

Отталкивает ли девушек не наличие у парня авто или нет??

ищи ту девушку которой будет пох что у тебя есть главное что бы был ты здоровым
Ирина Welness
Лучший ответ
Просто большинство девушек смотрит на машину как на статус- значит человек работает (будь то машина для работы-удобства или для статуса)
Значит не лентяй, и с мозгами (раз заработал. А значит и семью сможет прокормить. )
Я не буду врать, что мне всё равно. Да, я смотрю, что бы у парня и работа была и машина, и желательно своя жил площадь. Каким бы хорошим не был, и даже если ооочень нравится, без данных составляющих я не стану строить отношения. Только друг на поболтать.
Adil Kurmangaliev
Юрий Мельников С миленьким и в сарае - рай)
Валентина Литвин У меня есть приятель, 4 машины у него. Ну вот бзик такой у человека. Но нищий, при этом. Жильё есть какое-то, ну и при чём тут статус? А есть приятель, без машины ( у жены- есть своя, он и купил ей)) , живёт он в пентхаузе ( практически), роскошное жильё...И далеко не нищий. а уж СТАТУС... позавидовать можно. Как применить Ваши правила?
Кого как, и смотря в какой стране. Машина может быть предметом престижа, а может и не быть таковой, зависит от страны проживания. Нужна ДЕВУШКЕ машина, = ну так пусть сама и водит. А парень её...спокойно обойдётся такси, да и всегда есть кому отвезти куда угодно... Машина может быт лишь инструментом, либо нужным в жизни, либо не нужным. Предметом необходимости... или же не быть таким предметом .Допустим я работаю так, что мне необходимо ездить чуть не по всей стране ( или городу) постоянно. Значит машина мне НЕОБХОДИМА. А если не нужно? Машина мне не нужна. Это ИНСТРУМЕНТ. Отталкивает ли девушку отсутствие у кого-то гаечного ключа? Но... многое зависит и от характера девушки. Может она обожает скорость, машины, какие-то гонки, ну и соответственно хочет иметь парня разделяющего её интересы.
**
***наталья ***
смотря из каких кругов девушка. может очень даже
нет
Не всех.
Зачастую сейчас у девушек у самих есть машины. Вот если ты будешь заморачиваться на этом и хандрить 100 пудов оттолкнет.
Юрий Мельников Это где у всех есть, в Москве, в Питере, в Лос-Анджелесе?)))
да
Юрий Мельников Такая грусная #$$ня эта ваша любовь к бибикам) Гулять пешком разучились уже, где романтика, где всё остальное. Еще удивляются почему бабы такими суками становятся))