Отношения
А для многих девушек важно какая у парня машина? и есть ли она в наличии?
Да девки на тачки ведутся!
наличие у парня машины и ее марка свидетельствует о целеустремленности и амбициозности молодого человека
Medina Samatova Samatova
А ещё наличие машины говорит о наличии у мужчины чувства ответственности.
аднозначно
Никогда не хотела, чтобы у моего парня была машина, т. к. если есть машина, то вероятней всего будет себе снимать девок в машину.
Я за всех говорить не могу, лично для меня это вообще не имеет никакого значения)))
Наличие важно. Так как это уже не роскошь, а средство передвижения. "А если к 30 годам мужик не научился зарабатывать, он либо глупый, либо лентяй. " Шилова
это и + и -!!плохо, тк на машину бабла надо больше чем на девушку тратить! а с другой стороны удобно! и не надо стоять на остаовке в _17,с замершими ресницами и ждать маршрутку, чтоб поехать на свидание!
Medina Samatova Samatova
А что же мешает вызвать такси?
Что Вы, что Вы совсем не важно))))))))))))))))) Главное последней модели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....если у моего принца будет черный Porsche Cayenne вместо белого коня.... Я выдержу ! .Я сильная ! .)))
Да ладно! Смотря какие жизненные ценности.
у них даже умение водить вызывает приятие.
не на тачки. а на то, что несёт в себе наличие данного предмета. ведь наличие машины свидетельствует о том, что мужчина может зарабатывать деньги, что у него есть голова на плечах, что он может чего-то добиться, может обеспечить свою жену и своих детей.. именно это привлекает в мужчинах.. их состоятельность, а не сам предмет "машина"...
Я думаю не важно)))) но если есть это только плюс*