Отношения

Может ли женщина с помощью игнора мужчины таким образом с ним "взаимоотношаться"?

И какой в этом смысл и перспектива. если мужчина не соплежуй, который будет кидаться "исправлять" ситуацию. То есть, ему это даже удовольствие доставляет.
вполне возможная ситуация. . не *ер идти у нее на поводу, надо будет сама проявится. . а нет, так и пес с ней. . сейчас этого добра навалом вокруг...
Марина Соколовская
Лучший ответ
Есть определенный тип мужчин, которые по природе охотники, им жизненно необходимо кого-то добиваться. Вот таких мужчин надо игнорить, тогда они готовы весь мир положить к вашим ногам. Добившись благосклонности женщины, "охотники" теряют к ней интерес. Потому приходится пожизненно держать такого товарища "в тонусе"
Андрей Матросов не дай бог такую тетку, к себе на "хвоста зацепить"...хотя, моя, по ходу как раз такая стерва и есть...
Арсений Александров Поясняю уважаемая: НЕТ такого типа мужчин в природе"охотники". Есть больные комплексом неполноценности люди, которые таким образом пытаются реабилитироваться, доказывая, что они на самом деле не чмыри. Иерархический инстинкт называется ещё. Когда индивид с низшей социальной ступени пытается способом унижений9привычным для него) доказать себе, что с более высшей.
Руслан Абвгдежз Есть разные способы охоты. Можно нападать из засады. В этом случае у жертвы нет времени убегать (игнорить) . Хотя.. . что бабы понимают в охоте.. .
А преследуют добычу в основном собаки.
Ну если они поссорились то это типичное женское поведение - "он ко мне на коленях примчится" - любимая фраза женщин. А если так они ещё знакомятся то у неё явно комплексы.
Янин Демон
Глаза словно неба осеннего свод,
Но нет в этом небе огня

И давит меня это небо и гнёт

Вот так она любит меня

Прощай, расстаёмся, пощады не жди.. .

Всё явственней день ото дня

Что пусто в груди, что темно впереди.. .

Вот так она любит меня

И мне бы уйти на дорогу свою

Достоинство молча храня,

Но старый солдат, я стою как в строю,

Вот так она любит меня.. .

Булат Окуджава

И где в этой вечной теме соплежуйство, комплесы и неполноценность? Здесь только надежда, любовь и ожидание. Нельзя личную гармонию выносить на базарную площадь, она превращается в скрипку сделанную топором.
_ Бардина
Арсений Александров Не уловил я ни какой аналогии приведенных строк с моим вопросом. так мне не понятны ваши аллегории про скрипки и гармонии. Вы по просто и ясно ответить в состоянии?