Отношения

Как поведет себя мужчина скорпион, если напишу ему, что ненавижу его? (на самом же деле люблю, безответно)

Если безответно, то пиши, пусть знает что ты думаешь о нём, может быть он удостоит тебя ответом. Это лучше чем ничего. Скорпионы вообще-то верные, но злопамятные и упёртые в своих взглядах и решениях. Их трудно переубеждать. Но если он решится, то сделает всё для любимой.
Дмитрий Семенков
Лучший ответ
Решит проверить!
Обратит на тебя внимание.
Зада Муратова
Напиши и узнаешь.
поймёт что любишь и женится на тебе)))
он выпрыгнет из окна
Design_Art @mail.ru
напиши и жалей чем жалей что не написала
сочтёт тебя полоумной
вот с этими шутить не надо :-))))))
подавица, не прожевав до конца - бутерброд...
А зачем такое писать? В лучшем случае дурой себя выставишь.
Придет и вытрахнет из тебя все дерьмо...
если он Скорпион, то сразу поймет, что вы просто хотите привлечь его внимание. эти мужчины абсолютно не реагируют на провокации, это сильный знак. если хотите привлечь его внимание, то для начала перестаньте сами ему писать и звонить. почаще не берите трубку, а когда спросит, почему не отвечали, скажите, что были заняты. чем? "да так, ничего особенного". Скорпионам нужны загадки, мистика и секс. вот, все что я о них знаю. может, ошибаюсь.
O-Lenka *
Пошлет тебя нахер и будет прав.
а б тебя послала посте этого!
кто не со мной, тот за бортом
Попробуй знаешь попытка не пытка если что потом скажешь я была тогда обижена на тебя если спросит из за чего обиделась отвечай не хочу поднимать эту тему и все
С.
Сашка ...
Перестанет общаться, включит полный игнор. Это я точно скажу.
Уверен же, что матами закидает)) ) Сам скорпион-скорпионище :)
Mr Lokki
Позитивной реакции от него не ждите
Serg Alvarez
Ну, если напишешь что ты его не любишь, то жди игнор!)
напиши лучше, что восхищаешься им, а на негатив ничего позитивного не жди, не тот знак.
а почему бы не написать, что любишь его?
Юра
Он поведёт себя адекватно.
Maxim Zapevalov