Отношения

отношения с парнем после новости о беременности

Я беременна, парень первым делом предложил расписаться. Детей он не хотел, жениться до этого тоже. Неоднократно сейчас слышу от него, что он вынужден на мне жениться. Я спрашиваю "а ты меня хотя бы любишь? ", его ответа "Да, люблю, но жениться не хочу в принципе". Когда у него хорошее настроение, его мысли вслух, что надо покупать обручальные кольца, но когда о них спрошу я сама, он говорит, что денег и так нет и вообще зачем эти формальности, штамп ничего не меняет. Он со мной как собачка сначало бросает косточку, а потом эту же косточку отбирает. Я плачу, ему меня жалко, и он говорит, ну раз ты так хочешь, будет тебе штамп. Как мне себя вести? Почему ук парня ок мне такое отношение? Ни о какой любви и речи быть не может?
У Светланы Ивановны явно плохо с головой, не слушай никого. Береги свои нервы и своего малыша, ну что уж теперь делать, раз так случилось.. . А мужа со временем и поменять можно;)) ) Я не думаю, что он тебя любит, хотя кто знает.
Юрий Юрьевич Сухов
Лучший ответ
О какой любви, а тем более уважении вы говорите? Девушка должна выходить замуж-девушкой, а вы - проститутка.
Стандартная история залета с целью выйти замуж. Конец немного предсказуем.

"Почему ук парня ок мне такое отношение? "
Потому что ты совершила подлость по отношению к нему. Теперь он будет вынужден на тебе жениться, содержать тебя и ребенка или платить алименты 18 лет, а мог бы еще трахаться и трахаться.
думать о предохранении исключительно обязанность женщины. А если нет мозгов - получи карму. В данном случае парень предложил отношения оформить, что еще надо? Правда исход очевиден - развод с вероятностью 80%
Этого и надо было ожидать. Неужели ты думаешь, что парень в бешеном восторге от твоей неожиданной беременности? Мозги надо включать всегда и везде, а не бросаться в омут любви с головой, чтобы таких печальных последствий и ненужных слез не было. Как же ты до сих пор не замечала, что парень тебя не любит и не любил никогда? Да к тому же еще и жадный оказался.
Потому что ты с другими трахалась и ничего, а с ним залетела, поэтому он и недоволен.
Стас Логанин
Вот нечего было спать с парнями до свадьбы.. . Этот тебя хотя бы не бросил. А ты знаешь как обычно бывает.. . Ты сломала свою жизнь, теперь нужно это принять и научиться жить с ним, с отцом вашего будущего ребёнка, который станет твоим счастьем и смыслом жизни :)