Отношения
Муж и моя сексуальная жизнь до брака
Мой муж, когда мы только поженились спросил сколько у меня было мужчин. Реально пристал с этим вопросом, вцепился мертвой хваткой. Ну я не выдержала однажды, посчитала и сказала - 50-55. Душевные терзания его мучали очень долго. Ох, как он мне потом припоминал это при каждой ссоре. И самое ужасное, он теперь постоянно говорит, что я несерьезная и он боится даже в командировку на неделю уезжать, ибо считает, что я ему запросто за это время изменить могу. Якобы по количеству партнеров видно, что я легко к сексу отношусь. На самом же деле все эти мужчины у меня были в молодости (с 15 до 25), а после него у меня никого не было вот уже 5 лет (мне 31). Как его убедить, что моя бурная молодость осталась в прошлом, и сейчас я порядочная жена и мать, а не гламурная клубная телка как раньше.
ого... зачем нужно было говорить правду? можно подумать он своих женщин считал? Не стоит оправдываться перед ним...
Опупеть. Два взвода через себя пропустила. Как мужу-то твоему повезло...
Нашла себе слизня, теперь не ной. Лучше звони мне, когда муж в командировку соберется.
никак... чудовище
Не ну 55 это жесть. И как Вы их всех вспомнили то, когда считали? Скажите ему что Вы пошутили. Нет, другие так не живут. А разница между вами в том что хорош тот ключ который открывает любой замок, но плох тот замок который можно открыть любым ключём)
думаю, что никто н е станет такому человеку помогать с решением ситуации. что значит - была? как ведут себя типичные ТП по отношению к другим людям? вот, теперь Вы сможете в обратку это получить. ну, все-таки желаю, чтобы такие люди нашлись и помогли Вам с советом, но я представил себя на месте Вашего мужа.... странно, я никогда мужчин не жалел, только женщин. а вот первая ситуация, что наоборот. да! кстати! а у него сколько женщин было до Вас?
НИКОГДА не говорите правду. Подобным количеством Вы и меня ошарашили, но это Ваша жизнь, не сужу. Просто знаю историю, муж приставал к жене с вопросом, были ли измена. Измены не было, но он ее так задолбал, что она сдуру сказала, что была. Лишь бы отвязался. А он повесился.... Так что отшучивайтесь как хотите, но прошлое-это прошлое. И о нем молчат.
опытная шлюха
Скажи ему об этом, но не во время ссоры.
50-55????до 25????Дамочка, да вы легки на передок ...
Я бы, честно говоря, на его месте побрезговала вообще с вами в одну постель ложиться... уж извините.
Переубедить теперь никак. Не удивлюсь, если его это рано или поздно сожрет изнутри.
55?? я в шоке