Отношения
навеяло! МУЖЧИНЫ вопрос к вам! Кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? =)
ум, ответственность, личностный рост, психологическая зрелость, духовная сила, и доброта-это основа всему в мужчине
Это Леонардо ДиКаприо в фильме "Волк с Уолл-стрит"
По моему мнению - это великодушный человек, у которого слова не расходятся с делом!
А по мнению женщин - это смесь вибратора с банкомтом!
Бахытжан Олжаева
а вторым предложением все измазал в грязи!
А я грязное похотливое животное.
Сын, Дом, Сад....
Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует
"Итак. Если отбросить примеси инстинктивной тоски самки по вожаку, очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требуюет усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживаниеон делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов. Кстати, об уме. Обратите внимание, нигде не сказано про ум настоящего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине. Грезящая о настоящем мужчине женщина понимает, что такого не бывает. И обходит тему стороной"
Вывод: В природе не встречается. Искусственно выведен быть не может. Так как противоречит законам природы и здравому смыслу
7.7 Создание комплекса неполноценности (несоответствия образу «настоящего мужчины» О. Новоселов
Хм) ) Он еще ничего не сказал, а все уже понятно. )) чё можно, чё нельзя и т. д.
Мифическое существо. Собирательный образ всех женских несбыточных мечтаний. Навеянных плохими фильмами или книгами.
я считаю себя настоящим мужчиной, и так же считают те, кто надо.
Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина» , ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ «хотелок» , в соответствии вашим установкам и зачастую, в подчинении вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин, маленького члена и т. д. Лучше уделите эти минуты вашим детям, они потом, в вашей старости, скажут вам (возможно) спасибо.
Бахытжан Олжаева
милок! это уж точно не ко мне относится! дети уже выращены, теперь ращу внуков и вокруг меня только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, ответственные, надежные и любящие!
У все это разное . У когото мужик - пришел домой, кулаком по столу - " жена жрать давай " , потом лежа в постели - " жена, быстро на член залезла " . А у других - сюсюкающий полупидорок накрохмаленный . Сколько баб, столько мнений .
Да вас не поймёшь, не знаю вам виднее)
Это я, могу выполнить любые женские капризы, красивое тело и у меня большой член!
Настоящий мужик, за которым ты как за каменной стеной, на которого ты всегда можешь положиться, который ответит за свои слова, не будет убегать от своих обязанностей. Таким должен быть каждый мужик
Бахытжан Олжаева
БРАВО!