Отношения

Как вы относитесь к "друзьям"?

Бывает такое, что в отношения часто лезут "друзья" с какими-то советами. Часто "друзья" подбивают на то, что бы съездить развеяться. Как вы относитесь к таким "друзьям"? Считаете ли вы, что они могут послужить поводом для расставания?
Стюра
Как только я замечаю, что кто-то пытается залезть в мои отношения своими (как правило) грязными руками - рублю на корню. Вот уже несколько лет терплю двоюродного брата мужа (его тоже можно отнести к этой категории людей, о коих речь) , но делаю это исключительно ради уважения к тому, что у них одна кровь, и т. д. Да и мне он ничего плохого пока не сделал, просто имеет дурацкую привычку посмаковать нашей (чужой для него) жизнью, высказать мнение, которого не спрашивают.
Багдат Абдулхаев
Лучший ответ
Ни к чему на посторонних всё это сваливать. Вообще, это личное дело каждого- слушать чужие советы или нет, вестись на уговоры друзей поехать "развеяться" или нет, так что делайте выводы.
Ирина Рогачева
Так, как хотел бы, чтобы относились ко мне
Verginika Sirbu
У меня нет друзей, но в любом случае они для меня не могут быть ближе семьи, любимого человека. Ну а насчет вашего вопроса про таких друзей, которые подбивают на что-то - зачастую они лишь дают повод человеку куда-то уйти, т. е. если человек не хочет - он же не пойдет, а если пошел - так он, значит, давно хотел или просто такой человек, авантюрист, ему это самому необходимо. Бывают, правда, такие рюхи слабовольные, которые просто по жизни легко идут у окружающих на поводу, даже если не особо хотят, но это же своего рода диагноз.
Rinat Orazgaliev
У меня друзья уже почти все женаты, один я холостяк!
я посылаю их на хуй.
Друзья эти вас не уважают, раз так себя ведут. Если у вас дружная и нормальная пара, то друзья парня должны равносильно и справедливо относиться к вам с парнем, к вашей паре. Иначе скандалы и проблемы по этому поводу будут всегда. Пусть парень со своими друзьями "перетрет" эту тему.
Также как и они ко мне
Раньше я считала, что у меня много Друзей, а потом поняла, что почти все были "друзьями". Я очень обиделась и расстроилась. Стала ненавидеть их. Теперь они бесят меня. Хорошо, что осталось несколько людей, которые действительно дорожат дружбой со мной.
У каждого своя голова на плечах, друзья могут только поднатачивать съездить развеяться, но вас ведь никто не заставляет, насильно не затаскивают сесть в машину и укатить гулять. Если сказал "нет"-значит нет, а уж если хочется погулять-повеселиться, то почему бы и нет. Иногда надо и отдыхать. Проводить время с друзьями и близкими. Главное, обсудить прежде это со своей половинкой, чтоб казусов потом не было.
Слушайте только себя и делайте так как хотите вы! Настоящий друг поймёт куда надо лезть, а куда не надо! И не будет учить вас как надо жить (конечно если вы не спросите)! Не идите на поводу, это не к чему хорошему не приведёт!