Отношения
Девушка хочет вернуться. Как быть мне?
Короче получилось всё следующим образом: Девушка меня бросила, теперь я вижу что она хочет вернуться, а пока она думала у меня пропали и чувства и я вообще всё позабывал. Всё что было. У меня теперь немного другие отношения, возвращаться к ней я не хочу. Как мне лучше поступить в этой ситуации?
Начнем с того, что вы только видите, что она хочет вернуться, наверняка вы этого не знаете. Поэтому думать об этом несколько преждевременно. Ну а если она свое желание вернуться озвучит, то дело ваше: можно отомстить, а можно отправить восвояси.
Так ей и скажи... Извини подруга но твой поезд уже уехал.
Все истории с возвратом заканчиваются как минимум потерей времени и нервов мужчин
Вернулась она к тебе не потому что она тебя любит и ценит, а потому что Васек покрутил ее на болте но вот руку и сердце предлагать не торопился. И тут она поняла что может остатся с голой жопой/одна
сейчас обезьяна начнет судорожно передергивать лиану, искать ту, что ведет к тебе. будь готов и не раскисни, потому как это будет, готов спорить.
она усыпит твою бдительность своим покорным поведением и через какое то время продолжит дальше по куям скакать, но теперь она будет это делать гораздо осторожнее, ты про это и не узнаешь, до нужного ей момента.
Не мсти.
Шли нах её. Бросила один раз - и второй бросит. Скажи, что ты хочешь, чтобы вы были друзьями и всё.
не спорю. . сама в такой ситуации была. но что поделать? жить прошлым? не стоит. . были вместе с этим человеком, ты понял что-то для себя из этих отношений - это здорово! спасибо ему.
Всю ситуацию со всеми тонкостями знает лишь Бог, как говорят. Внутренние мотивы поступка она не расскажет - это сугубо личное и интимное, хотя в разговоре с ней можно некоторые вещи выяснить.
Прими ее и прости ее
Думаю, что мстить -то как раз не надо. Наверно она сама уже все поняла, просто выясни, что она хочет и чего желает, и помни поступив один раз, она может снова поступить так же.
Свое прошлое, память, отношения с "любимым" человеком просто позабыть нельзя, из памяти просто так невырежешь, к тому же этот твой опыт тебе говорит, что ты еще не все точки расставил по местам.
если бы ты действительно позабыл все, тебя бы не волновали такие вопросы. . ты бы просто шел дальше, значит ты все-таки оглядываешься назад. .