Отношения

Как спросить девушку есть ли у нее парень?

Скажите плиз как бы поделикатнее спросить девушку есть ли у нее парень? Чтобы она ничего не придумывала и не накручивала себе. Я с ней общаюсь уже давно, но о личном никогда не спрашивал. Общаюсь с ней чисто по инету. Как спросить чтобы не напугать ее этим вопросом и чтобы она мне сказала правду?
Ну можно просто гулять с друзьями и если она с вами то тогда в определённый момент можно спросить её есть ли у неё парень и она не будет особо предавать этому значения и не напугается. Можно ещё спросить у её подруг есть ли у неё парень.
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Ты же НАЧАЛ лечить зыбы, тролль
Андрей Колосов
можешь так и спросить.
просто спросить
П?
Пара ????
ну спроси ее "как твой парень относится к.. . чему бы то ни было". тут-то всё и выяснится.
Boris Solovyov
Странные ники пошли, вроде Нина, а пишет какой то мудак
Поиграй с ней в игру - вопрос-ответ. Задавайте друг другу вопросы, а когда надоест ты ей напиши ''ну незнаю, что же еще можно у тебя спросить? '' и задаёшь ей свой вопрос, я думаю она неиспугается. Раз вы давно общаетесь, то ты можешь это смело спросить. -)
Mustafa Dalk?ran
Ну тогда можно спросить вот так не навязчиво ну например нравится ли тебе кто-нибудь? А дальше она может ответить либо нет либо она скажет что у неё есть парень как вот такой вариант тоже должен подействовать.
Прямо спроси)))))
Ты вообще видел её? Просто спроси какие парни ей нравятся и на данный момент какие отношения она предпочитает, не знаю почему не можешь спросить напрямую, ты стесняешься нажать несколько кнопок, давай вперёд.
Что вас пугает спросить напрямую, мне кажется, что это не такой и сложный вопрос, как это может чему-то помешать. Если вы чувствуете, что вы для нее не безразличны, то пора действовать. Вы же не просите руки и сердца у нее.
Я же написал о том, что общаюсь с девушкой исключительно по инету. Погулять с ней не получится, подружек ее я тоже не знаю. Мы пока просто общаемся по инету и вот я хотел бы во время разговора спросить ее есть ли у нее парень или нет? А то по инету это выглядеть будет довольно-таки странно и навязчиво. Общались как ни в чем не бывало, а здесь я про парня сразу начну спрашивать.