Отношения

Как бы вы отреагировали на постоянные придирки и критику одноклассницы через 20 лет после окончания школы?

Моя одноклассница всегда была звездой. Она жила в полной семье, в достатке, всегда была избалована вниманием мальчишек, глупенькая, но смазливая, хитрая и продуманная. Я же росла в не полной семье. Моя мама кроме меня воспитывала ещё и 2 неродных сестрёнок. Была нищета, но я не замарачивалась на эту тему. Я всегда была лидером, своим парнем. Жизнь побила обоих. Через голод и холод прошли обе. Только я всё выдержала и не только сохранила брак, но и сама добилась вместе с мужем успеха, а она нет. Не буду описывать её жизнь, но скажу одно: образования нет, мужчины постоянного (не наркомана) нет, работает кассиром. Я в данный момент в связи с переездом сижу дома. Я с мужем 22 год вместе ( если считать армию) . Как только мы встречаемся в одной компании, она начинает меня гнобить, унижать, съедать из моей тарелки всё что я заказала. С одной стороны мне смешно и я понимаю её поведение, но с другой стороны мне так хочется ей высказать всё, что я о ней думаю. Кто дал ей право критиковать мою фигуру?... Я ей не давала этого права. Кто сказал что только женщины с правильными параметрами фигуры могут быть любимыми? Меня любят при всей моей пухлости! Причём нежат и лелеют. Ну не дал ей бог кроме идеальной красоты ничего. Я то тут причём. Так хочется ей ответить, но не хочу выглядеть невоспитанной. Мне с ней детей не крестить и не жить, но достала уже эта дура. Объясняешь, тупая не понимает.
она голодна? накормите уже ее.. .
не осилила... только до тарелки прочла
Ярослав Андрущенко
Лучший ответ
Так и выскажите ей все, что Вы думаете по этому поводу. Почему Вы должны вести себя корректно по отношению к ней, а она к Вам нет? Это бред)) )

Хотя есть второй вариант - отшучивайтесь) Я бы, выбрала именно этот. Ест из Вашей тарелки - поставьте ей под нос со словами "бедолага, вот жизнь то помотала, не доедаешь. Кушай кушай, тебе надо, а то вон какая худая, и титечки сдулись и щеки впали, никакой косметикой не скрыть"...Ну, в общем, вместо того, чтоб агрессировать - стебитесь))
Мега Псих
Зависть. Обычная бабская зависть. Брызги желчи во все стороны.
Pavel Osipov
А зачем с ней общаться тогда вообще? Люди для которых я ничто и для меня - пустота. То есть их просто нет. А общаться из чувства жалости - не моя слабость.
На хамство надо отвечать а не выслушивать столько

лет гадости. Один раз на место поставить и все. Раз не можете ответить она считает вас слабее и пользуется удовольствие получает унижая зачем вы ей позволяете или не обшайтесь вобще или заставьте себя уважать.
Светик Дрямова Я не думала с этой очки зрения.
У меня бы она столько не прожила.
Bekmurat Moldagali
ПРи первой же встрече именно эти ей слова и скажите.
Misha Deyshev
нечего вообще с такими встречаться, послать ее мысленно на три буквы и забыть. вам же есть чем заняться как я понимаю