Отношения

Через 25 лет после окончания школы, появляется бывший одноклассник, которому ты нравилась что из этого может получится?

ночь в музее
Екатерина Старцева
Лучший ответ
Всё что хотите. У меня была хохма. Я увидела такое, что сама в себе разочаровалась: как мне в голову пришло общаться близко с этим человеком? Я понимаю, что прошло время, человек изменился. Но я же вспомнила всё, даже интонации.
Сейчас объявился однокурсник, общаемся в интернете, все интересно, встречаться боюсь, он уже недоумевает, а я боюсь потерять собеседника.
Олег Дубровин
Зависит от вас. 25 лет меняют человека кардинально.
Воспоминания, одноразовый бурный секс и больше ничего.
Марина Гамова
Тут уж все в твоих руках, как ты это дело провернешь...
Все что угодно: симпатия, любовь, брак....
Анар Амиров
Хорошего НИЧЕГО.
Наталья ****
Если он одинок, а вы в разводе, все может быть. А если кто-то из вас принадлежит другому, что ж тут может получится, кроме легкого флирта, или еще какой глупости. Мы женщины любим фантазировать, а потом.... разочарование да и только.
общие воспоминания, общение, возможны приятельские отношения...
Kyvschinova Svetlana
Да тут все возможно!
попрбовать... Ничего плохого не будет...
Мажёр
ну если вы оба не связаны никакими обязательствами, почему бы не попробовать
Пр
Простосаня
Думю все возможно, ообенно если у него к вам остались теплые чувства. Дерзайте!))))
Nurali Tursunbaev
Ни хрена хорошего, как показала практика! Одно разочарование . Хотя положительный момент всёже присутствовал.. . Я понял, что как мне фортануло 25 лет назад, в том, что наши отношения не пошли дальше посиделок на лавочке...!
Леон Ник
воспомининие о классе, совместное написание мемуаров....
хороший друг