Отношения
Через 25 лет после окончания школы, появляется бывший одноклассник, которому ты нравилась что из этого может получится?
ночь в музее
Всё что хотите. У меня была хохма. Я увидела такое, что сама в себе разочаровалась: как мне в голову пришло общаться близко с этим человеком? Я понимаю, что прошло время, человек изменился. Но я же вспомнила всё, даже интонации.
Сейчас объявился однокурсник, общаемся в интернете, все интересно, встречаться боюсь, он уже недоумевает, а я боюсь потерять собеседника.
Зависит от вас. 25 лет меняют человека кардинально.
Воспоминания, одноразовый бурный секс и больше ничего.
Тут уж все в твоих руках, как ты это дело провернешь...
Все что угодно: симпатия, любовь, брак....
Хорошего НИЧЕГО.
Если он одинок, а вы в разводе, все может быть. А если кто-то из вас принадлежит другому, что ж тут может получится, кроме легкого флирта, или еще какой глупости. Мы женщины любим фантазировать, а потом.... разочарование да и только.
общие воспоминания, общение, возможны приятельские отношения...
Да тут все возможно!
попрбовать... Ничего плохого не будет...
ну если вы оба не связаны никакими обязательствами, почему бы не попробовать
Думю все возможно, ообенно если у него к вам остались теплые чувства. Дерзайте!))))
Ни хрена хорошего, как показала практика! Одно разочарование . Хотя положительный момент всёже присутствовал.. . Я понял, что как мне фортануло 25 лет назад, в том, что наши отношения не пошли дальше посиделок на лавочке...!
воспомининие о классе, совместное написание мемуаров....
хороший друг