Я знаю что я этого одноклассника нихера не интересую. Но мне становится неловко перед ним
И МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! ТО ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ, ТО НЕ ОБЩАЕТСЯ. Я все жду от него каких-то действий, общения. А он - один день так, другой день сяк. Достал уже! А выбросить его из башки не могу!
Отношения
Как научиться БЫТЬ СОБОЙ перед одноклассником, который тебе нравится?
Когда он тебе перестанет нравиться ты станешь сама собой.
Юрий Питеев
А как сделать так, чтобы он перестал мне нравиться? Я в него где-то в жопе своей души влюблена, но он меня уже выбешивает. Один день общается со мной так, что я для него родная. Другой день - ничего не говорит..
Юрий Питеев
Вы правы. Когда человек влюбляется - он идеализирует. Но я уже прошла через идеализацию. Я вижу плохие стороны этого человека. Но вот... что-то в глубине души..не даёт покоя
Юрий Питеев
Ахахах, круто!!!)))
1 - никто не любит постоянно проявлять инициативу, это надоедает и кажется, что нужно только тебе (ему), особенно если он замечает, что к другим ты подходишь и начинаешь разговор сама)))
2 - я не знаю как ты общаешься, может с твоей точки зрения это можно назвать общением, а с его монолог, где кто то порой соглашается или добавляет пару слов, это не диалог нифига)
Займитесь учёбой.
Во-первых, не матерись, как мрaзота. Во-вторых ,если ты знаешь, что не интересуешь, тогда ЧЕГО ты тогда ждёшь???
Налицо проблемы с головой. Лечи.
Юрий Питеев
Эм...мне кажется, я слышу мат от тебя только сейчас. Мда. Я возмущена просто
Юрий Питеев
И с какого перепугу, я вдруг мразь? Охохо, придержи коней, трусливая девчушка!))) А теперь - иди лесом :) сама знаешь куда:). Извини, так не хотела тебя посылать на три буквы. Но придется, эх( ну ладно, удачи тебе. Надеюсь, ты хоть знаешь как путь лежит в три буквы)))()
Юрий Питеев
Ну пипяу...меня учит дисциплине человек, который не знает о дисциплине. Гений!!!
Юрий Питеев
Ой, извиняюсь, вы слишком низкий для моего восприятия человек. Прошу прощения, вынуждена с Вами больше не разговаривать. Бон жуар - и удачи:)
Юрий Питеев
До сви да ни Я. Свидания не будет если чо. И где вы увидели мат... Без понятия. Наверное, вам нужно зеркало, чтобы узнать, КТО ИМЕННО тут матерится. А ты иди к шлюшкам. Вы достойны только их внимания:)
Юрий Питеев
Мда...удачи тебе, братан. Желаю лучшей жизни, чем сейчас..
Юрий Питеев
Я имею чувство самодостоинства, и ты не позволишь мне пошатнуть его. Добром не умеешь отвечать на добро. Вот же засранец :) ну, я не буду опускаться на твой уровень. Я желаю тебе всего хорошего, друг мой, мелкий засранчик, несмотря на то, что Вы агрессивен со мной. И пусть ваша гнилая совесть позволит говорить про меня, не зная кто я на самом деле. И пусть вы останетесь бесстыдником...совесть вас не съесть, потому что вы съели..
Юрий Питеев
Вас не съест*
Юрий Питеев
Просто вы слишком тупой, чтобы понять все нормальными словами. Ну, что поделать..
Юрий Питеев
Слова "чувство самодостоинства", правда нет. А вот словосочетание есть, ты прав..
Юрий Питеев
У меня есть два вопроса.
1 Чего вы добиваетесь, споря со мной?
2 Сколько Вам лет, что позволяете себе со мной так общаться?
1 Чего вы добиваетесь, споря со мной?
Юрий Питеев
Ваша цель меня выбесить или что? Вы считаете, что Я начала Вас оскорблять? А кто меня назвал мразью? Не ты ли случайно, засранец?
Юрий Питеев
А вы знаете, что такое хач по-армянски? Жаль, нет..если пытался меня оскорбить, то не получилось, засранчик))) хач - крест.
Юрий Питеев
А хачиха - девушка, несящая крест Со мной Бог )))) между прочим, Вы мне его послали) благодарю
Юрий Питеев
Чего жалко?
Юрий Питеев
Я не хочу с вами ссориться. Для меня мат - не признак низости. А признак моей вспыльчивости и эмоциональности. Для меня это характерно, ведь все наваливается в одну кучу в подростковом возрасте. Вот я Вас не понимаю. Вы слишком резко отреагировали. И пошла моя ответная реакция..
Юрий Питеев
Я не обращалась матерно к людям. Слово "нихера" не обзывает конкретно личность, поймите это.
Юрий Питеев
Нихера - это признак моего внутреннего неудовлетворения. Это не обзывательство в сторону личности..
Юрий Питеев
О Господи...
Вы не знаете меня как личность. Если вы увидели слово "нихера" - сразу видите моё будущее в виде алкаша? А что, если я богата личным опытом, умом. А что, если у меня необычный темперамент, а что если я имею цели в жизни, а что, если я ИНТЕРЕСНЫЙ человек ДЛЯ СЕБЯ? Это же не значит, что ты должен подорвать мой настрой к жизни только из-за того, что я употребила слово "нихера"?
Юрий Питеев
Вы меня не знаете и делаете слишком поспешные выводы. Если я могу преподать урок вам и вы его выслушаете, то вот: не делай поспешных выводов о человеке. Ты меня не знаешь - я тебя не знаю. И да, допустим, я употребила это "плохое" слово. А шо же ты, опустился "на мой уровень быдла", обозвав меня матом? (Мразью). Тебе что, позволено, а мне нет?
Передаю тебе оценочный опыт других женщин с большим житейским опытом. Во-первых надо посмотреть на грамотность его письма. Может быть он пишет с ошибками. Во-вторых надо узнать сколько он прочитал художественных книжек и любит ли он русский язык? Может оказаться что он просто неуч и тогда О чём ты будешь с ним общаться?)
Ведь ты же не такая?)
Юрий Питеев
Как раз-таки он много читает, особенно историю. Грамотен. Любит русский язык. Правда, ленив слегка..
мне ночами плохо спиться, вижу я родные лица, фотографию где только - ты и я...
Юрий Питеев
Мне ночами плохо спиТСя, вижу я родные лица - фотографию, где только ты и я.
;) Удачи в изучении
Юрий Питеев
Я не со зла, - а с добра
Как раз таки тебе его надо выкинуть из головы во чтобы то ни стало. Попробуй поразмышлять над тем, за что ты бы себя уважала? На чем основывается твое чувство собственного достоинства? Уважение к себе с чем связано? И, попытайся найти недостатки, хотябы во внешности, в улыбке, в манере поведения, в разговоре у этого парня, который тебе нравится... Найди недостатки эти у него, используя минимум общения. В конце концов, вероятно, что он в какой-нибудь области знаний будет совершенно тупой, как пробка. ( это подсказка, если начнешь анализировать его ум)...
Юрий Питеев
Спасибо! Вот вы- мне помогли! Спасибо ещё раз :)