Люди я просто в гневе. Я не могу терпеть своего одноклассника. Он 1 у нас в классе курит, пьет, мат на мате. Самый маленький ростом, а такой петух распетушоный, что просто блевать от его мерзостей хочется.
Он меня выбрал как жертву. Все время рот затыкает, матюкается, иногда готов драться, язвит, специально унижает при всех. Он себя зарекомендовал так, чтоб все у него были подстилкой и чтоб слушали только его и повиновались ему.
Я уже с ним и по-нормальному пробовала както наладить. А он как петух чисто как петух продолжает.
Что можно сделать?! Можно чтото ему сделать неприятное, (не мчтить или мстить)
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я НЕ МОГУ УЖЕ....
Отношения
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДНОКЛАССНИКУ КОТОРЫЙ ЧМЫРЩИК?!!!
Взять с собой выкидной нож и подкрасться к нему сзади когда он один будет. Приставить нож к горлу и сказать, что если еще раз к тебе подойдет или что-то скажет, то ты его прирежешь. Если кому-то расскажет, то ему все равно не поверят, а потом найдут с перерезанным горлом. И на память оставь ему небольшой порез на шее.
Самый действенный метод!
Либо https://pikabu.ru/story/voyna_v_pesochnitse_5150930
Самый действенный метод!
Миха Жуков
Вы сейчас научите ...это уголовная статья между прочем, поэтому в случае доказательств девочке может грозить срок за угрозу жизни. Да, да, есть за это статья. 119 УК РФ. Гораздо проще со всей силы дать в нос, когда он ожидать не будет. Это его сразу усмирит. А если полезет драться на девчонку ...да какой же это пацан тогда.
Собраться вместе всем жертвам, и отдуплить как следует в подворотне. Только без глупостей. Не надо ни телефонов, ни камер, ни ютубов, ни унижения. Просто добротные звиздячки и все.. на первый раз. Не поймет - тогда уже можно повторить пожестче... В наше время так делали.... Работало даже с самыми блатными.
Ещё раз скажи по нормальному, если не поймёт - вмажь при всех, да посильнее!
Как вариант, перевестись в параллельный класс. Это лучше чем терпеть его
Драться на девченку лезет ...смельчак какой. Укуси его за прыщь! (сарказм!) На твоем месте я бы ему с ладони врезал в переносицу. Безотказный метод. С удара упадет, возможно нос сломаешь, возможно родители его к тебе прибегут. Ничего страшного, объяснишь его родителям за что. Тем более ты девочка. А его окружение поставит его же на смех, что девчонка его с ног сшибла. Моя мать в свое время пацанам в хлебало только так давала, её боялись не только одноклассники, но и мужики по работе, а работала она в мужском коллективе, бригадиром строительно отдела, маляром-штукатуром. И не бойся, такие смельчаки, которые из себя строят и унижают при всех прелюдно, это ТРУСЫ, которые стараются показать себя страшнее, чем на самом деле являются. Уж поверь. СИЛЬНЫЙ и СМЕЛЫЙ человек не тот, кто обижает слабого, а тот, кто способен защитить слабого!
Ну а если уж так хочется постебаться, супер-клеем его к стулу приклей, пусть домой идет со стулом, либо без штанов. Сделать это можно и незаметно. Например когда встали приветствовать учителя, быстренько выдавить клей на стул, незаметно.