Отношения
Как драться с одноклассником который сильнее меня,драка неизбежна!
Драка наверное неизбежна...только он сильнее меня....что мне делать?я не побью его!
Братишка, главное не бояться. Подготовь себя психологически. Еще не факт, что он сильнее тебя. Бей первым, резко, быстро, сериями, уклоняйся, уворачивайся от ударов и тут-же бей серию. Старайся бить точно. Не мазать, это отнимает силы. Может твоему оппоненту и двух ударов хватит. Верю в тебя. Удачи, братишка.
ну тогда зубами в горло.. . если не боишься.. . и не жалко его...
есть такое боевое исскуство - айкидо.
там учат слабому побеждать сильных.
ну а если нет времени учиться, то просто нападай первым и бей пока силы есть. даже если проиграешь, никто с тобой потом не захочет связываться
там учат слабому побеждать сильных.
Йопни его кирпичом по башке.
бей первым ) это 50% успеха )
Уделай его так, чтобы запомнил, даже если проиграешь бой, ты не проиграешь битву. Подойди максимально близко и УКУСИ его за нос! Драка будет автоматом прекращена. Ибо сложно драться, когда слезы и кровь смешиваются на лице.
не нападай первым, выжди пока он начнет движение первым и сохраняй дистанцию
и еще посмотри видео по айкидо
покажи ему, что ты его не боишься и не уступишь.
если он будет чтонить говорить то в этот момент с низу по челюсти быстро режко и как можно сильнее... думаю на этом все и кончится при удачном ударе =)
Ещё бы причину вашей ссоры узнать, может не стоит, из за конфетки: -))
а друзья для чего?
бей в колено, или по яйцам, как наставлял великий Брюс ли) ) и просто не смотри, меси его сразу. первым номером
а не важно, ты главное мордой в грязь не ударь, отстаивай свою мужскую гордость, всегда есть кто сильнее . Ну проиграл ...ну и что ?
Вообще-то все это незаконно и уголовно-наказуемо
значит подло дересь!
Во-во. Ебашь первый!