при этом мне 14,а ему за 20?
стараюсь не ввязываться, но сегодня чуть не дошло до драки
я уверен что в след. раз будет хуже
Отношения
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДРАКА НЕИЗБЕЖНА?
драться.
понятно что получишь люлей.
важно хоть как то ему тоже занести
понятно что получишь люлей.
важно хоть как то ему тоже занести
смотри UFC чаще, бери на заметку что и как. вырубить человека не сложно прямым в подбородок - сотрясение - нокаут...
драться.
или беги
Смотря за что ожидается драка
Александр Фирсов
я якобы "шпала"
Саят И Риза Исабековы
за девушку
в 14 мыщцы только начинают развиваться, так что прогноз неблагоприятный.
Александр Фирсов
да не такой я уж и дрыщ
в зал ходил год
блокируй себя и кричи на помощь. если есть возможность беги, только смотри куда бежишь.
чудненько ему УК светит
а ты не одевай тот рваный халат, который на тебя накидывают на словах
и не будет он вечно возле тебя как обезьяна прыгать, обзываясь
если обзывается, то скажи ему, что "да не надо на меня обзываться"
обозначь ему, то он сам к тебе делает неверно
у тебя что больше других дел более полезных нет, кроме как думать о тех людях, которых ты ненавидишь?
Отстаивать себя тоже нужно, но реально ли есть для этого повод, чтобы с ним драться или это просто твоя гордыня? Он тебя просто цепляет и ты ведёшься? Дело в этом?
Драпать что есть мочи.
драка неизбежна??? ребята, да вы что там перегрелись что ли?? дай ему в нос пару раз с ноги !!
Эдуард Емельянов
ого, так ты научи его пинать хорошо так с ноги в нос. ты сама бы попала чтоль?
дай ему люлей
драться
если он сильно больше тебя рванись вперед толкни его головой в живот и засаживай апперкоты ему по яйцам.
Только два момента, не давай отойти и упирайся башкой ему в живот, так он не сможет тебя сильно ударить в челюсть и бить надо изо всех сил.
Александр Фирсов
я выше сантиметров на 10