У сестры есть ухажер - начали они общаться где то в декабре 2013, она тогда встречалась с другим. Новый ухажер сразу очень был напорист-хотел ее и родителям представить и признавался в любви когда был пьян, трезвым говорил что она ему очень нравится. Говорил что хочет вместе жить сразу и тд. К сестры были тяжелые пару месяцев - она не готова была приступать к отношениям - болеет отец, бабушка, нет работы. Она честно сказала своему ухажеру- ты мне нравишься но сейчас я не в состоянии дать тебе полноценые отношения. Он сказал - буду ждать. Прошло 5 недель они встретились и он говорит что он подумал что уже нет шансов и начал встречаться с другими девушками. В тот де вечер признался ей что очень за ней скучает, очень она ему нравится... и пошл на назначенное свидание до часу утра.
Это любовь?
Отношения
Сколько будет мужчина ждать женщину если действительно любит?
Наверно ей сказать надо было, что хотя бы, примерно, сколько ждать времени. Месяц, 2, 3?! Она ведь не сказала об этом. Надо ведь понимать это, время то идет. Надо уважать чувство другого. Тогда думаю любой порядочный человек, а тем более желающий больших отношений ждал бы. Но есть другая сторона медали это то, что он сам сказал, что будет ждать, а в результате не ждал! И кинулся встречаться с другой. Мне кажется это не любовь, а желание интимной близости и только.
не думаю что долго инстинкты возобладают
Почему сразу любовь-просто она ему действительно нравится. Парню могут одновременно нравиться несколько девушек-ничего удивительного тут нет. А что пошёл на свидание-так нечего твоей сестре едалом щёлкать было.
До вечера, потом можно и по шлюхам.
Я свою очень долго жду, уже всю жизнь)
Да. Ну девушки, поймите мужчинам нужно сначала показать, что он нужен женщине. Мало что ли Дам отказывают фразой Я сейчас не могу, ну а потом в принципе ни куму и не надо. Поменяйтесь местами с ним. Ты идёшь на самый решительный шаг в жизни, а тебе в ответ ну ты вроде нечего, но мне некогда тебя любить в ответ. Это что за отношения? это провокация какая-то.
Мужики, с полными яйцами, частенько оперируют словом "любовь". И сами себе верят. Женщины, если вам нужен мужчина, надо с ним заниматься сексом. Если вы ему не даете, а он продолжает мазать по вам сопли - тухлый кандидат. Оно вам надо?
Здесь главная фраза "" хотел ее "" Вот и всё ))
пока не отсохнет стержень.
а у вас там ваще непьющих - уже совсем не осталось ???
только в меру пьющие, и совсем синяки ???
писссссец. . .
зашёл сказать, что сильно любит, и пошёл на свидание с другой. .
одним словом - яхуеюдорогаяредакция..
писссссец. . .
одним словом - яхуеюдорогаяредакция..
что значит ждать женщину в отношении человека? это не применимо. он предложил женщине - она отказала, разговор закончен.
Долго сам ждал а потом плюнул и понял что не нужен ей и все
любовь подкрепляться должна интимом. А так, всё потухнет.
долго