Отношения

Как вы думаете, встречаться с армянином это позор или нет? ! Очень хочется узнать мнение!!!

Из всех кавказских народов армяне самые адекватные
Борис Листопацкий
Лучший ответ
Если девушка не является "чистокровной" русской, то только с загорелыми братьями обычно и может встречаться. Армяне - это наилучшие из загорелых братьев.

Это объясняется тем, что мусульмане когда-то их загнали на вершины самых высоких гор с прохладным климатом, как в России. Поэтому они больше всего похожи на людей. Вроде.
ПОзорище
Юлия Быкова
фуууууу...
Юрий Брагин
Мне они отвратительны..
в чем позор то?
причем тут национальность?... абы человек был хорошим и порядочным!
нет че тут позорного
Чернильница
Olqa Nimenkay
Если человек хороший и тебе он нравится, то почему в этом должно быть что-то позорного. Нации не имеют значении. Все мы перед Богом равны. Главное, какой человек внутри, а судить по нации могут только не умные, злые люди. Если ты чувствуешь, что этот человек достоин тебя и он тебе симпатичен, тогда в чем проблема?
Артем Беднин
нормально
R_
Ravshanbek _ _
Не в нации дело, а в воспитании! Во всех нациях есть плохие и хорошие люди. У меня преподаватель (армянин) женат на русской вместе уже 30 лет, есть дочь и двое внуков. До сих пор вместе. Но если ты пишешь сюда вопрос на данную тему, то ты уже сомневаешься. Так что, если сомневаешься, то лучше не стоит. Все-таки другой менталитет, да и на тебя русские будут смотреть косо, когда ты будешь с ним находиться в общественных местах. Но решать только тебе. Удачи
Вроде как модно даже.
а ты не обращай внимания на мнения посторонних людей
Sergey Hapsalis
Смотря как у тебя к этому в семье относятся)