Отношения
Очень хочется узнать мнения людей!
встречаюсь с м/ч уже почти 2 года,живу у него с перерывом почти 1сегодня он мне сказал:"Поночуй дома!" что это может означать?
Примите добрый совет - послушайтесь
иногда ПРОСТО хочется побыть одному попить пивка БЕЗ компании
повидайте маму
тоже полезно
повидайте маму
тоже полезно
что можно сказать) ) мы же не знаем что предшествовало этим словам
Задолбала.
А ты угадай с трёх раз!!!!
то и означает: спи дома))))
Да поспи дома-пусть человек порнуху посмотрит
Для тебя --пустоту. Для него--отдых от тебя.
Не хочится этими советами что-то Вам портить... но я так думаю это от того, что он просто захотел отдохнуть от всего.. .
Все будет хорошо)
А вы не пробовали к своей интуиции прислушаться? Ведь женская интуиция это что-то с чем-то. Если она молчит и не скребется, значит все ровно и он просто захотел побыть один (да, да такое тоже случается). Ну а если нет - идите к нему и расставьте все точки над Ё.
это значит что вы поднадоедаете ему.
значит настало время серьезно поговорить.
Он наверное соскучился по вам и хочет побыть с вами, так что хватит шляться по ночам где попало и останьтесь ночью дома.
А Вы бы вместо того, чтобы тут сидеть, слушать кого-то и ломать голову, подошли бы к нему и поговорили бы. Думаю, он объяснит получше всех остальных!
продолжения не будет!
а причину этому он объяснил? либо этой ночью ты не вписываешся в его планы, либо он охладел и отстраняется от тебя таким образом. да и вообще что это за отношения такие: сказал бы мой мне так то тут же об этом пожалел.
у меня такое было. Ничего страшного, любому человеку иногда хочется побыть одному. Так что съездите домой.
Надоела ты ему или хочет сделать тебе сюрприз думай о хорошем)
или куда-то собрался
или нет настроения
или лучше у него спросить =)
или нет настроения
или лучше у него спросить =)