Отношения

А у вас не бывает такого.. . Вот просто хочется кого-нибудь избить? Просто так. Потому что плохое настроение.)))

Женя Станчула
Меньше травы кури и не будет желания "кого-нибудь" избить.
Если честно, ваш мозг, уважаемый, находится в власти невидимых агрессивных существ из параллельных пространственных измерений или иных миров. Эти существа реальные вампиры, каннибалы и вурдалаки. Мой вам совет, сходите в русскую православную церковь на приём к священнику совершающего обряд экзерцизма и он изгонит этих тварей из вашего тела (или отгонит от вас) . Это реально, а для вас сегодня это единственный шанс не попасть в дурдом или в тюрьму. Ваш мозг и ваше тело поражены невидимыми паразитами и вы стали опасны для людей. Иначе бы у вас не возникали бы подобные животные желания пустить кому-нибудь кровь, кого-то истязать или кого-то убить. Просто так. Потому, что лично вам захотелось быть доморощенным царём над людьми. Идите к священнику и не ждите когда вы окажетесь в сумасшедшем доме или в тюрьме. И бегом, дорогуша! Сегодня вы кормите и носите на себе космических паразитов. (Александр Бавер).
Габит Жусупалиев
Лучший ответ
Для этого есть различные предметы
Михаил Попков
Женя Станчула Какие такие предметы? :3
Плохое редко бывает, но и тогда просто так избивать незачем.
нет)
Да почти каждый вечер. . Правда, сдерживают себя )))
Ну
Нур
У меня постоянно такое желание
не бывает
первое правило Бойцовского клуба...;)
Юрий Дикович
Женя Станчула Никому не говори о бойцовском клубе ^_^
Когда надо я в гта захожу и исполняю разные сокравенные желания :D
Бывает конечно. Для этого есть боксерская груша.
Нето4Ка
ну, это уже к психиатру.
Займись сексом! Поверь, помогает на все 100%!
Женя Станчула Нет, не помогает.
Лечись. пока не поздно от психопатических состояний души! Иначе - попадёшь на нары, если однажды не сможешь преодолеть себя.
Tillo Fayziev
бывает особенно детей