Отношения

Мой пошёл в гаражи с товарищами искать единый дух. Отдых блин от семьи и детей! А женщины в гараже могут собраться?

Хоть зачем-нибудь? ..но только без мужиков!
Mr B .
Милая, а чего бы вам в гараже тоже не заняться делом?

Успехов! Только не забудь с собой взять стиральный порошок, чтоб ручки отмывать!
Игорь Ovchinnikov
Лучший ответ
А как же? Только зачем в гараже? Или больше места нет? Надо вам организовать свой досуг: например, кто-т о сидит детьми, а другие в это время в кафе или просто танцуют где-то, только не очень часто! Может, это станет беспокоить ваших мужей? и они вылезут из гаража?
Саша .
мы собирались, тока вместе с мужиками, мотоциклы красили, пиво пили: ) Я научилась менять масло в карбюраторном двигателе на жигулях, прикольно так:))))))
Зачем в гараже? Они там под машинами иногда валяются, а потом пахнут не вкусно и вообще... Оно нам принцессам надо?
в германии реклама есть - две женщины в гардеробной одной из них, та демонстрирует шкафы и полочки, другая кивает головой:)) ) прямо как мужики с их гаражами и машинами:)) )
у нас есть места поэстетичнее, чем вонючий гараж: )
а вот своего я отдыхать от семьи пущу только при условии, что такую же возможность он предоставит мне. но мне пока ещё от него отдыхать не хотелось, так же как и он пока ни о чём подобном не заговаривал: ) может потому, что детей нет? а может мне дико повезло, и он моя половинка. а может всему своё время: ) но пока отдыхаем вместе. желаю, чтобы так осталось, и всем такого желаю, чтобы не уставали от семьи, а наоборот, именно в ней и отдыхали. это ведь Дом.
Михаил Акатов
нет, нам в гараже нельзя, нам в сауну можно, ;-)))
Да!! ! И еще как!! ! Зови и придем!! ! А мужья пусть единый дух ищать с детьми!! ! Они такиеже родители как и мы!!!
Муж с товарищами уже там.. . скоро и женщины подтянутся... Беги, милая, беги !!!
Сауной, кафе, баром и т. д. не удивишь, а гараж-это экзотика!!!! Когда вы отдыхали с девчонками в гараже?)))))))))) Экстримально и здорово!
Канешн можем, токо где-нибудь в местечке посолидней)
Против нас не попрут!)