Отношения

Уже за 30, задумалась над тем, а ну ее любовь!!!!Выйду так потому что надо, потому что семью и детей пора! Или искать?

Юрий Киселев
Юрий Киселев
1 165
Пора-то пора, но зачем просто замуж выходить, потому что надо? ! Не говорите глупостей! Попадётся козёл какой-нибудь и будете мучаться всю жизнь! И уйти не сможете, т. к. дети и всё такое и жить с таким человеком не сможете. Вам нужны эти проблемы? Ваше время, значит, ещё не пришло. Не встретилась пока ваша 2 половинка, но она где-то ходит и вас ищет тоже, только ждите, не совершайте ошибки! А если Вы выйдете замуж и встретится вам то, что вы давно искали, ВАШ ИДЕАЛ, так сказать, и будет уже поздно.. . Подумайте! Не делайте глупостей, прошу! Потом жалеть будете.. .
P.S.Главное не упустите то, что нужно...
Александра Тетёркина
Александра Тетёркина
442
Лучший ответ
Юрий Киселев Спасибо уже не ждала ответ такой, даже взгрустнулось
семью надо создавать, но естесственно с подходящим человеком а не с первым попавшимся
а любовь что это вообще такое. что-то размытое непонятно что. иллюзии. Реальными вещами надо жить а не в сказке
в 18 лет это простительно но не в 30
Юрий Киселев Знаете я верю в то что человек сам кузнец своего счастья с помощью Бога конечно. И творить сказку для себя не так сложно, просто для других это сказкой не кажется. Пусть я заблуждаюсь, но это мой выбор...и спасибо Ваше мнение для меня тоже очень важно иначе никак
Юрий Киселев если не секрет, а у вас как? рассчет
Юрий Киселев Остается добавить- что вы счастливы, только по своему, лишний раз подтверждаете что каждому свое. Гарантий и законов счастья к сожалению нет
Юрий Киселев спасибо и вам, берегите свое счастье :)
не искать. выдумки одни вся эта любовь
Юрий Киселев жаль вдвойне
Юрий Киселев каждому свое :)
Юрий Киселев нет не боюсь, думать не вредно мой выбор все равно будет вера, надежда и любовь
Выходите, после 30 труднее искать любовь, претензий к ней много.
боюсь уже сейчас искать бюудет сложно
Да пошарь среди прошлых, авось кто то страдал по тебе, глядишь и пара склеется
Николай Ипатов
Николай Ипатов
59 806
Юрий Киселев Спасибки совет дельный
да ну её любовь
Для хороших семейных отношений главное взаимоуважение. А любовь это приклалное искуство, если вам не 16.
Айкуша Мурадян
Айкуша Мурадян
20 618
Где их искать-то. Инфантильные все.
АК
Андрей К
19 248
Трудно что-то советовать, но детей точно пора.
Пора уже.
Вот видешь.. . какие ответы.. . какие советы.. .
Как думаешь.. . они знают, что такое Любовь...? вот и я так думаю.. .
А ты не сдавайся.. . Любовь придет.. . настоящая.. . Ищи.. .
а по пути.. . раздавай людям свою улыбку, свет и тепло.. . дари любовь и она обязательно Придет.. . к тебе...
Юрий Киселев Спасибо, так хочется верить. Я рада, что не одна и Вам счастья
Сергей Кириллов ну давайте, кормите человеками надеждами
называется пойди найди то не зная что
наверное поэтому у нас каждый 3-й брак по статистике разваливается. потому что люди верят в сказки
У женщины же Любовь – это её естественное природное состояние. Чувство любви исходит из чувства материнства. Каждая женщина, уже имеющая детей или только готовящаяся стать Матерью, уже настроена на волну безусловной любви.
Женщина выбирает себе не мужа, а отца своим будущим детям, и в отношениях с мужчиной женщина ориентируется не на слово «люблю» , а на конкретные дела: его заботу, обеспечение и уважение.
Поэтому прекращайте оценивать молодых людей по степени Вашей собственной влюблённости и начинайте их оценивать по их личностным качествам (общительность и отношение к женщине, интеллект, ценности и идеалы, способность зарабатывать и т. п.) "
Решать вам... Но желаю удачи!)
Gulnur Salimbaeva
Gulnur Salimbaeva
2 308
Юрий Киселев Спасибо и Вам
позновато искать уже, кто его знает сколько ещё времени на поиски уйдёт...

Похожие вопросы