Отношения

парень избегает девушку, может ли основнием для этого служить то, что она некрасивая... хотя умна и сообразительна

G.
Gamor ..
Мой дядя расстался с хорошей девушкой лишь потому, что его друзья говорили ему, что она некрасивая. Мужчине важно, чтобы его девушка нравилась не только ему. Но не всегда так. И некрасивых девушек любят. Что касается ума, то вполне достаточно умения заинтриговать мужчину и не выпячивать свой интеллект. Мужчины любят чувствовать себя героями в глазах женщины, а для этого женщина не должна быть умнее его.
По моим наблюдениям любят жизнерадостных, раскрепощённых, уверенных в себе независимо от внешности.
Александр Романюк
Лучший ответ
если бы была сообразительная, то догадалась бы
Ми
Миа
Вполне. А ещё может быть, что у него уже есть девушка
Игорь О
если он не собирается с ней работать в НИИ то точно служит..
Боха Суюнов
всё возможно! но лучше спросить у него!
Evgeny Baranchikov
Кто-то любит красивых. Кто-то любит умных. Просто надо общаться, а если совсем не получается общаться, то повременить или забыть.
Elena Soloveva
значит ему нравятся другие, менее умные но с большими сиська ми и попой или с баблом
Не всегда, может быть просто не зацепила.
Алексей Мелин
Просто ты ему не интересна, а он слишком слаб чтобы сказать тебе об этом открыто, вот и избегает
Если бы была сообразительна, здесь не писала бы.
Для того, кто считает девушку соблазнительной, она уже красива. Так что просто не тот мужчина, переключись на другого
Видимо не судьба..
Kid Rock
дело не во внешности! дело в том что вы ему не нравитесь! у него есть другая или может нет, но вы не та!! ! пусть вы красотка, но у всех вкусы разные! посмотрите на улице парочки ходят! бывают такие девушки страшные и толстые и вообще смотреть не начто ..зато с такими красавцами.. которым никакая ни модель никто ненужна кроме неё! Так что знаете красивая не красивая... каждому своё нравится!
Oleg Konoplenko