Отношения

Почему я все должен? Почему я должен покупать лекарства жене?

Я за все плачу, за квартиру, за еду, за ремонт, за одежду и подгузники ребенку, за его лекарства, , почему она не накопила денег пока работала раньше, чтобы сама платить за свои лекарства, почему я за все должен платить? Достало!!
Взялся за гуж, не говорю, что не дюж!
Ольга Нелюбина
Лучший ответ
а ты думал семейная жизнь - это только трахушки?
Лёлик
а чем ты думал когда женился и когда ребенка делал? добро пожаловать в реальную жизнь, в которой общество считает что мужчина ДОЛЖЕН. Вы же, мужики любите страдать. Вам нормальные, работящие и не трахающие мозги не нужны. Вам надо что б она творила зло и источала ад.
Олег Лофман
Ей сейчас нужна помощь, не сапожки и косметика, а лекарства! И ты ей отказываешь в этом и еще возмущаешься? А как же и в радости и в горе? Ты же да говорил.
потому что ты мудак
А она должна была раньше знать, что заболеет и копить на это деньги? Клоун, да разведись ты и не ной. Помогай ребенку и просирай дальше свою жизнь с резиновой бабой. Она не болеет.
Вера Тумаш
ты сам решил что должен. . никто тебя не заставлял
Жунсбай Лаура
Ох, не дай боже такого мужа...))
Андрей Федотов
а ты что как иначе себе представлял роль мужика в нашем мире?? ? тетки на тебе ездить не перестанут никогда, а как тебя загонят... без зазрения совести нового спонсора-раба найдут...
Самат Исин
перед штампом где все эти вопросы были?
Юлия Райская
потому что вы мужчина. и да передайте ей от меня пусть поднимет жопу и идет работать. или хотя бы спасибо вам говорит.
Теперь ты понимаешь, каким уёбищем являешься?
Ну она же болеет, будь человеком, блеать. И она же не бездельничает, наверное, а готовит, убирает, с ребенком сидит. Думаешь, это легко?
Raiana Ali
Не будь тряпкой- крепись. Всё зачтется (главное узнать- замечает ли жена твои потуги и траты)
С*
Саня **
Потому что ты должен нести ответственность за свою семью!
а это побочное действие от обручального кольца на пальце
потому что у нее нет денег, может когда-то она заплатит за тебя!
на тебе хорошо ездить!!!! ) опомнился....
А если ты потеряешь работу, она должна будет тебя содержать? Она не сама бросила работу, она ребёнка ВАШЕГО ростит. ЭГОИСТ, НАХ ты вообще женился, ребенка заделал, ЗАЧЕМ???? Муж и жена поддерживают друг друга в трудные минуты жизни.