Отношения
Почему мне должно быть стыдно перед женой моего любовника?
А тебе-то с чего? Тебе че с ним плохо? Похоже и ему с тобой хорошо, иначе не слинял бы к тебе от дражайшей супружницы, видно ему там не так хорошо как с тобой.. . Вот тут и вопрос. А кому должно быть стыдно?
потому, что чужое брать нехорошо...
Наверное пришел с отрванными пуговицами или носки несвежие)))
Потому что "она дура за молодого-горячего" пошла, а ему пох, а ты подбирай за женщинами, подбирай. Может и тебя потом.... подберут.
я вот тоже не понимаю этого... .
ну единственное, почему может быть стыдно, это потому, что он график перепутал: сегодня - она, завтра - ты, потом -она.. и т. д.... А он сбился.
Если она переспала с твоим мужем, то стыдно быть не должно
пришел домой утром - просит поесть и секса...
потому что ты так захотела, похоже. А вообще- можете стать пождругами и рассказывать друг дружке смешныеистории пронего. )))
....а почему вам?) скорее за этого никчёмного мужика.... вот за него стыдно..)
Возможно по тому что вы не знали что у него есть жена
А после как узнали
Вам стало стыдно из-за того
Что не узнали заранее
А после как узнали
Вам стало стыдно из-за того
Что не узнали заранее
Какая ты умница!!!!
Стыдно за то что тебя хотят? Нет. . следуй желаниям..
поймешь когда будешь на ее месте !! только не говори что с тобой такого не будет !!!
Саша Радковец
Я бы с радостью
мне тоже не стыдно. ни капли!
Да тебе должно быть стыдно если у тебя несколько любовников, только тогда нужно сдыдится перед его женами!
кому должны-всем прощайте.