Отношения

Не понимаю парня

Познакомились через друзей, встретились в сентябре 2013, погуляли, потом писал, что хочет дальше общаться, позвал на хоккей- я не смогла прийти... говорил, что ждал... и ВСЁ, потом вообще замолк на месяц.... ну я его и удалила из соц. сети... затем он страницу свою удалил.... И вот прошло ПОЛГОДА и он объявился и теперь хвостиком за мной везде ходит, названивает, пишет, приезжает... я не стала ничего спрашивать про полгода молчания.... p.s- он близнецы по гороскопу (ну так, на всякий случай)
ну пока вы никто друг другу, то можете хоть на 10 лет пропадать и это нормально. а насчет отношений еще рано говорить. и претензии ему насчет пропажи тоже рано выдвигать. он вам еще не парень. пообщайтесь. может он вобще сам по себе странный О_о может вот так пропадать у него в норме.
Александр Коваленко
Лучший ответ
Просто за те полгода он нашел себе занятия поинтереснее, чем общение с тобой. А тут, видите ли, заскучал, очнулся и все по новой. Ну его нафиг, ветреный какой-то
это обычно для мужчин. он встречался с другой девушкой. это 99% .потом что-то не склеилось и вспомнил про тебя. может конечно у него были мега важные проблемы кто-то умер или заболел, но как правило все мужчины так делают, а сейчас он расскажет тебе интересную историю как он скучал и все не решался позвонить.
Пофиг кто он по гороскопу. Значит в то время у него девушка была, а тебя он оставил, как второй вариант. А тут видимо расстался с ней и вспомнил о тебе, вот и бегает.
Пол года достаточный срок все обдумать и взвесить, так что вам даже лучше
Юра Степанов
а вы то чего сами от него хотите?
Марина Барби
Виталий Алешков с ним быть хочу, но такие пропажи настораживают меня О_О
он тебя не особо любит
Виталий Алешков дак никто и не говорит о любви, знакомы- то мало
Да. норма. почему то мне кажется что ты ему действительно нравишься...
ну а почему бы собственно не спросить... где он был? неновящева)) с улыбкой так))) типо "слушай, а я все хотела спросить, да забываю... где ты был то все эти пол года, а то чет я соскучилась))) "...как бы в шуточной форме... если будет оправдываться, то наверно девушка была.... или может на заработки ездил.... или что нибудь еще.... несчастный случай... и все такое... почему не исключаете эти варианты!?!? думаю что мужчины более прямолинейны чем девушки... в конце концов зачем ему скрывать от тебя правду?? смысл?)