Отношения
Есть вопрос) ваше мнение и совет...
если парень все время врет... еще и общается с бывшей.... ждет пока у девушки появятся деньги и квартира... сам долгое время серьезных отношений не планирует+еще эгоист.... зарплата минимальная образование у него 8 классов.... еще и предал... стоит ли от такого уходить или еще подождать может что изменится (парню 33 года)
ЭГОИСТ.... Парень и девушка, а не муж и жена. Деградированное явление.
Тебе не кажется что сама себе противоречишь?!) )
Как можно говорить о нём столько гадостей и ещё спрашивать, подождать его или нет?!))
Ложь мешает вашим отношениям? Что делать, если ваш парень постоянно врет? … В наше время она стала так часто нам встречаться, что мы уже принимаем ее как должное. …Парень врет девушке.
signorina.ru›1881-chto…esli-paren-postoyanno-vret…
бегать умеете? так вот бегите от таких
Ты больная на всю голову? ! Бееегиииии нах вприпрыжку от этой мрази.
люди не меняются в 33 года
ТУТ ДЕВУШКА НЕ ЖДАТЬ НУЖНО, А МЕНЯТЬ СЕБЯ И СИТУАЦИЮ КАРДИНАЛЬНО.
давно пора смыться.. .
и детей завести пару-тройку...
верещагин!!!! уходи с баркаса!!!!
У Вас еще есть сомнения-бежать нужно.... без оглядки, мы сами женщины портим мужчин очень часто
Девочка моя, ты настолько слепа и не видишь что тебе не уходить надо а убегать просто. Врет, предает, и хочешь остаться с таким? ! И вообще чего ты жалуешься? Сама выбирала, вот и живи с этим "мужиком".
Деточка.. . таких, как он надо в огороде закапывать. Хоть что-то хорошее от них будет.
Гоните его от себя так, чтоб бежал впереди своего визга!
Забыть
"Один не разберёт, чем пахнут розы.
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт"-
_Омар Хайям.
*****
"О женской спорить логике не буду,
И не постичь её мне никогда,
Ведь говорит она: ИДИ ОТСЮДА!
В виду имея: ИДИОТ, СЮДА! "

Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт"-
_Омар Хайям.
*****
"О женской спорить логике не буду,
И не постичь её мне никогда,
Ведь говорит она: ИДИ ОТСЮДА!
В виду имея: ИДИОТ, СЮДА! "

от такого стоит не просто уходить, а бежать, роняя тапки.
Он умнее тебя явно
ахах) ) Изменится он конечно, ведь подумаешь ему всего 33 года...
Фух.. . прочитал все ответы.. . Думаю, ответ очевиден. Все подряд тебе говорят. Не надо...
если верить твоим словам - то он никчемный парень. думаю стоит уходить однозначно
С чего ты взяла что он твой парень? С тобой почти не спит, не помогает, не близок к тебе душой.. . Думаю, что у тебя хватает ума понимать что ты дура. Но пойми еще очень важную вещь - ты не женщина, а обычная тряпка. Нормальная женщина имеет к себе уважение.
на вранье ничего Реального не строится!
))))))подожди еще, к 80 годам изменится) ) Я смотрю ты просто золото!
Дай человеку школу закончить, эгоистка, он из-за тебя не доучился и поскорей получай квартиру, чего тянешь? Ему с бывшей встречаться негде!
Вывод- гони его в шею. Ещё сделай прощальный подарок-придумай хитрую месть.
Алина, человека ты не изменишь, а тем более того, кому 33 года. Ты ему даже как женщина не нужна, он просто пользуется тобою, как игрушкой. Пользуется твоей наивностью. Женою ему ты никогда не станешь, ему это не нужно вовсе. Сколько ни выжидай. И еще одно: если судить по твоим словам, то и ты его не любишь. Он тебе нужен только для того, чтобы не чувствовать себя невостребованной. Однако он человек гораздо более опытный, у него женщин уже была не одна, так что в этой игре проигравшей стороной все равно останешься ты. Такие игры дорого обходятся, так что лучше оставь.
Никого никогда нельзя изменить воспитать или перевоспитать это большое заблуждение людей, но можно всегда создать условия что бы человек сам захотел меняться, хотя конечно это тоже не всегда помогает.
капец... это финиш!! ! сматывайте удочки и уходите от него пока не поздно! люди не меняются, тем более в 33 года..
альфонс... да уходи.. вот уйдешь и со стороны посмотришь изменится или нет, а там если надо сам вернется..
оказывается есть люди ещё хуже меня...
Мне хоть и 20лет, но я уверенно могу сказать : однозначно бросать
Бросать и не думать.
Думаю, что стоит. Держаться нужно не за того, кого любишь, а за того, кто тебя любит. Иначе счастья не будет никогда.. . :(
И зачем отаком вообще говорить? Даже смысла не вижу выбросить из жизни как обузу) помоему 33 года вполне достаточно для установления личности! Беги!!!!
конечно, стоит, от такого убегать побыстрее и подальше надо
Вы сами знаете ответ. Вы же о нем ничего хорошего не сказали. Если ничего хорошего в нем и ваших отношениях нет, зачем их продолжать?
не надо так опускаться! если врёт, что потом ждать!
УХОДИ !!!
УХОДИ ОТ НЕГО!
КИДАЙ ЕГО! ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Не уходить, а бежать надо и быстрее!
А ты побей его в подъезде может одумается
Если сама плюсов не видишь- чего ждать, второго пришествия? ? Китайской пасхи? ? Наивно полагать что мужчина в этом возрасте изменится.
Такая же ситуация, только я муж неудачник.
Поиграйте с ним, покажите что можете реально бросить его. Тупо не сдавайтесь до последнего (пока не позвонит раз 5ый) Уверяю вас, он и сам не подозревает как любит вас!
На фига тебе такой клоун? Помнишь как в песне: Мои года, моё богаство. Будешь жалеть что не ушла от такого никчемного убожества раньше.
Брось его, забери всё!И поменяй номер и ключи от всего что можешь только когда его не будет! И всё будет нормально, ищи дальше. Он тебя бросит сам если ты не сделаешь это первой!!!
бежать от такого парня!
Скорее всего вы боитесь что никого кроме него Не. Найдете, по этому думайте уходить от него или нет
тут и думать не о чем, как можно быть с таким неуверенным человек, который ничего тебе не даст, само предательство говорит что вы должны оставить этого человека навсегда. Но тут как сказали ранее, сколько советов не давай, а останется на своем.
зачем тебе такой нужен !!!если у него в жизни не сложилось он сам виноват. Вот пожалеешь его, а потом сама жалеть будешь что раньше не ушла. А что будет если у вас дети появятся . Как вы жить будите .
Мне кажется отбросив все в сторону и прочитать то, что ВЫ сами же НАПИСАЛИ... вы сами поймете, стоит вам уходить или нет... какая перспектива Вас ждет, если вы сами проявите ожидание.
Сама решай, тут сидят не адекватные иногда, если любишь то сама знаешь, а если нет-так нет