Отношения

Если бы у вас стоял выбор ???

....уйти к своему любимому и жить с ним счастливо, но при этом родители были бы против. как бы вы поступили бы?
Когда родители качают права, всегда выходит только хуже. От них на самом деле требуется только одно - ребенок должен знать, что что бы с ним не случилось родители его поддержат. Если он будет всегда это знать, то не допустит многих ошибок в своей жизни.... А все эти "ты мне не дочь- выбирай", " мы не будем нянчить ваших внуков", " нас не будет на вашей свадьбе" , "на деньги не рассчитывайте" и пр. на подростков действует прямо противоположным образом...
Сергей Братченко
Лучший ответ
Зает Салимгараев как точно все сказано. вот в том то и дело что мои родители а в частности мама качает права... и на меня это действует противоположно. (
Не уйти и жить, а выйти за него замуж.
Юля Базуева
Решать как строить СВОЮ жизнь - нужно без оглядки на родителей
о. . учитесь. . дилетанты! . .
если бы у вас стоял выбор-люкс, девушка а не вопрос
Фёдор Бугаков
я поступила по другому. для меня важно мнение родителей. им со стороны виднее
НЕ слушай родителей, как правило в семейной жизни и любви от них все беды
Valeriy Zalesskiy
Зает Салимгараев вы полностью правы отчасти мы и ругались из за того что родители лезли в отношения.
Выбирайте то, что Вам подсказывает сердце
Слушай родителей и не выпендривайся))
Настя Бойко
к любимой. Это твоя жизнь и тебе ее строить.
А чего расставались-то? И почему замуж не вышла, за два года?
Родители не должны являться авторитетами при принятии важных решений.
Катафалк
Зает Салимгараев да я выслушала их мнение но я всегда делала по с воему...
Слушай родителей они веть хотят сделать тебе лучше)))
Зает Салимгараев дааа хотят лучше а выходит как хуже
ушла бы. но с родителями бы не ругалась посторалась бы сгладить ситуацию. но ты всё равно прислушайся к родителям может они не просто так его не взлюбили. когда мы влюблены мы ни чего не замечаем а потом плачем почему родителей не слушали... когда встречаешься это одно а жить вместе совсем другое. бытовуха жрёт
D.kuragin.s
Зает Салимгараев я с ним прожила два года. расстались.... и снова сошлись поняли что не можем друг без друга... как я не пыталась сгладить ситуацию с мамой ну не получаеться...