Отношения

Почему мужики такие требовательные? Жрать готовь, носки за ними убирай, развлекай. Какая с них польза? :(

Не трогай носки! Мы хорошо помним, куда их вчера бросили и легко их потом находим, восстанавливая в памяти всю цепочку вчерашних событий. Носки - это как маячки, которые помогают нам ориентироваться в пространстве и времени.
Нонна Якубова
Лучший ответ
Гульфия Кутлучурина Че их искать - вон под столом стоят.
Наталья Полякова что это за магия такая
Владимир Иванов Носки - это святое :D
у меня сынок,
знает, куда носятся носки).
**
***елена** *
да не делай ты ничего, он сам отвалится :))
Liana Liana
Как какая? Мы всегда Вам находим проблемы, которые надо решать! носки собрать, обед приготовить. постирать, погладить. Так еще и в постель завалим, в самый не подходящий для этого момент, и пока всю не истерзаем, не отпустим! А Вы говорите какая от нас польза, от скуки без нас завяните!
можно это и не делать.
От нормального мужика польза в том, чтобы приносить деньги в семейный бюджет.
Наталья Полякова только деньги? :)
Сам удивляюсь, но виснут же.
Katja Breath
Дак это ж старый анекдот. "Замуж хочешь? Ну давай, ищи второй носок".
хороший трах - будет вознаграждением ))
Тимур Тлепшев
Опа! Я не вписываюсь в общую картину))
Так воспитали, наверное
Что характерно. Слово польза тоже женского рода.
Юрий Русанов
духовное присутствие близкого человека, поднимает истинную целеустремленность, и радость жизни!
(чет меня понесло...)
Sergei Nam
не знал, что ты мужененавистница
)J
)) Jakoni
Наталья Полякова цц, рекламный ход
счас мужчинам припишут кучу плюсов в ответы:)
Носки зачем трогать то? Зачем по самому больному? А ваши лифоны и труханы развешанные везде-нормально?
Наталья Полякова любуйся, грех жаловаться!
ну а за чем дело встало? ! заставь его все делать самого - жрать готовить, стирать и свои носки и твои, в магазины ходить за продуктами, унитаз чистить по пятницам, кофе в кровать приносить и на почту отвечать. Царица ты или не царица?!
А вы ищите в них пользу и не будете задавать этот вопрос.
любви не знавший дуралей достоин сожалений.. . PS ничего личного ;) ...
Женя Рыжков
мы сами дуры позволяем себе садиться на голову мужики для чего женятся? Чтобы все под рукой было у служанка и секс. А мы вешаем все заботы не себя и рады хорошо если муж еще достаточно зарабатывает.
Сания Юсупова
денег в дом приносят, и тебя с телевизора выталкивают для того чтоб ты 1час подвигалась
А вот когда в натуре прижмёт.. . и все друзья скажут "иди лесом" вот тогда он и покажет кто он. Парень с пользой, или нет ...