Отношения

А что будет , если сказать мужу - у меня депресия, я не буду жрать готовить?

Однако пойду я и тоже так скажу.
Елена Шевелева
Лучший ответ
Два варианта)
Либо будет вытаскивать из депрессии и при этом сам и готовить)
Либо... пойдёт кушать в другое место)
Будет недовольство...
Муж разделит с тобой страдания на физическом уровне.
а ничего не должно быть-понять должен
мой пойдет готовить сам
Юлия Дудка
мой начнёт докапываться что случилось... а затем сам приготовит...
Борис Денисов
Уйдет к другой поварихе. Лучше выздоравливайте поскорее. :)))
Ничего) ) он сам себе приготовит))) или в другом месте поест... закатит скандал.... Хотя лучше всего было бв, если сам бы взял и ужин приготовил, все накрыл, а потом и ещё посуду помыл)) глядишь и депрессия ушла бы!)))
Мой сам приготовит! Ну, может поворчит немного для профилактики...
С моим бы ничего не случилось, я иногда так говорю.... ну конечно не несколько дней поряд
Я думаю, он придет в жуткое возбуждение. Но не из-за переживаний о жене.
ну на этот раз он найдет себе что приготовить.. . а вам придется готовиться к худшему.. . вплоть до "ушел в гараж, вернусь через неделю"
Я думаю, после этого он не захочет это "жрать" есть - В одном слове ключ к пониманию вашего состояния (как же ты могуч, русский язык!!!)
Мой, например, сам приготовит...
...так скажите - узнаете что будет!!!
ничего страшного, у мужа внезапно начнется импотенция!))))
Жрать???. кушать... жаргон такой... да должен понять... и ему не 5 лет.. чтобы сам не смог приготовить!
Камил Хикматов Нет, когда депресия, то почему-то кажется, что все они не просто кушают, а жрут, жрут и жрут
нормальная ситуация! даже не задумывайся!
Не так, надо сказать: "Дорогой, я очень устала, давай сегодня сходим куда-нибудь поужинать"