Отношения
Если женщина хочет этого, но муж то жрет, то в туалете, то в танчики играет
Как ей поступить? Без развода это детский сад.
научись готовить вкусную и здоровую пищу!)) чтоб не поносило)))
прикольнее если он всё это делает одновременно))))))))
На свои гормоны сажай! наши гормоны у нас в "смазке", - как достичь, думаю сообразишь!? ведь течём от многого..! Один сбор на полстакана алкоголя, лёгкого, борматушгку, - портвейн, вермут.! Залила отжала несколько раз, подать после его оргазма как , -для восстановления сил.! или до того, как баиньки укладываешься! - прими-ка на ночь, силы восстанови..! Второй и последующие сборы можно сливать, концентрировать, в пищу добавлять, в соки, но, соки придётся подкрашивать и мёд, и шоколад! и хранить не более 2 суток в холодильнике, а на алкоголе более 40 .! -Пробуй если понимаешь, это и есть содержание супруга на своих гормонах, - супружеский долг! и.., -прячься, если что..!
И во время победы выдает залп из личинок?
В танчики.... жесть конечно)))))
Ну что хочу я вам сказать! Пора бы и любовничка завести :D А почему бы и нет? Я тут узнал, что греха тут никакого и нет, это всё выдуманная ерунда. Наоборот это нужно для души и тела, это продлит жизнь) Я то я вам как ненастоящий доктор заверяю :))
Не правда, всё так оно и есть, как я сказал
Можно уйти в ночной клуб или на научную конференцию.... пока в танчики играет, или в туалете сидит.
мало ли что хочет женщина!