Отношения
как пережить измену и расстование?
встречались все было отлично только мне признавался в любви говорил везде будем вместе и секс был, и вот немного поссорились как неделю он перерыва ся начал с другой но продолжал со мной видеться а вчера и вовсе трубку не брал и не пере звонил и теперь уже как через день встречается с другой, каждый раз через день даже мы сним виделись только раз в четыре дня а тут у них так! ужасно обидно больно всю ночь не спала, как быть?
Неприятность эту мы переживем.. . Ищи другого потихоньку, займись чем-нибудь полезным. Лечит такие вещи только время. И да, постарайся не видеться с ним и не узнавать никакой информации. Хороший вариант уехать куда-нибудь подальше на время...
забей
Скажи спасибо, что официальных отношений не было и детей не нажили.... вот это была бы уже проблема....
Активный спорт, особенно бегом, быстрым шагом в парке или по улице под хорошую музыку по 40 мин, солярий, шопинг, май кап. Лечит, 10 раз лечилась, помогает.
не пишу "забей и забудь"...но так оно и случится со временем, когда переболит или когда уже новые отношения будут... я не исключаю, что осадок боли останется, но это жизнь.
Тяжёлая ситуация, нуу во первых постарайся отвлечься и не зацикливаться на этом, пора бы уже понять что всем людям абсолютно пофиг на страдания других людей, и толку ноль если ты будешь страдать, не спать ночами и плакать в подушку, конечно обидно, я всё понимаю сам не раз такое переживал, постарайся забыться, забыть его, ведь пойми если бы человек действительно любил, он бы с тобой не раз в 4 дня вместе был и гулял, а 4 раза в один день понимаешь? он бы вообще от тебя не отходил, его бы тошнило от других девушек и было бы даже стыдно с другими общаться, а это не парень и не мужик, все думают что мужик тот кто кучу баб поимел, ага конечно, мужик тот кто при самой сложной ситуации не бросил свою единственную малышку, так что пойми, это не твой человек, любил бы никогда бы тебя не оставил, в твоей жизни ещё будет очень много парней, и всё у тебя будет хорошо, прислушайся и пойми правильно, не грусти, счастья тебе, всё пройдёт и забудется, удачииии)))