Отношения

Мой молодой человек пытается меня воспитывать. Как быть? Как дать ему ответной?

( Ему 22) Ему всё время не нравятся мои кривляния, мой позитивный так скажем, настрой. Я же Телец, а телец это вечное дитя. Так жить веселее. Он строит из меня какую то серьёзную тётю мотю, ну честное слово. Ведёт себя как "Папочка" . Хотя так же говорит мне, что бы я указывала на его недостатки. Но когда это происходит, он сразу мне в ответку говорит о том, какая Я. И всё время, даже постоянно у нас ссоры происходят из-за того, что я его не слушаюсь. Да он с такими успехами тогда рабыню из меня сделает и в клетку дома посадит. А мне что бы не потерять его, пришлось пойти на уступок. Но блин, я чувствую себя ребёнком. Он везде пытается меня чему то научить, говорить, что я не так делаю, какая я хреновая хозяйка, хотя ест всё с удовольствием. Сегодня ушёл на работу и такой " Что бы было чисто, когда я пришёл после работы", сразу вспоминаю времена, когда мне было 14ть и Мама говорила точно так же. Ну что он такой за человек, он подстраивает меня под свой какой-то выдуманный образ!
Simply Boy
Пытается сделать то, что не удалось родителям))) . Может, и удастся - работай над собой)))
Людмила Р
Лучший ответ
а он тебе такой нужен? ну будет постоянно упрекать. . так и потеряешь радость жизни.. . а с другой стороны - жена должна быть хозяйственной.. . что это - дома бардак
Блин.. . он не овен (как мой) ? Скажи ему - ты мне не родитель и не командир, мы равны, понял? - скажи так и уходи из комнаты. Сразу одёргивай, запрещай ему так себя вести! Мой муж вообще считает себя идеалом, ему даже замечание сделать невозможно!
Не парься. Ищи консенсус. Ты ведь женщина- а значит должна быть мудрой и терпеливой.
Азат Закиев
Может ваш парень где-то прав? ..Кто бы меня воспитал) только ведь сложно будет))
Это же здорово! Если вы просто радуетесь жизни, остаетесь такой как ребенок. Если конечно вы не инфантильны до крайней степени. А парень.. Мне кажется (это мое сугубо личное мнение) , что он вас либо сломает ( а это не очень хорошо так как сейчас вы настоящая, такая как есть) , либо вы не вытерпите и это окончится плохо. Просто время потеряете. Если человек не может принять вас такой какая вы есть, без упреков и постоянного желания подстроить вас под себя, значит он не любит ВАС, он любит какой то образ. Подумайте, может вы еще найдете того, кто вас примет и не будет осуждать.
Женя Рябьев