Отношения
Если ваша девушка говорит вам что у неё какой-то молодой человек просил телефончик но она ему не дала, зачем так говорит
Хочет вызвать эмоции с вашей стороны, но при этом показать и докозать, что кроме вас ей в пиринципе никто не нужет! Если с вашей стороны реакции не последует, боюсь в следующий раз она даст свой телефон. Иными словами ей не хватает внимания с вашей стороны и она хоть как-то пытается вас растормашить.
объясняется тебе в любви!! ! говорит что любит только тебя, ну и что она очень привлекательная и тебе повезло....))))
цену набивает
Чтобы честной быть. А вдруг тебе кто-то другой скажет и ты решишь, что она не верна. Может, хочет, чтобы ты поревновал
чтобы показать что она ещё огого) ) типо если что, не пропадёт без вас) набивает цену..
Банальная провокация на твою ревность.
просто не все девушки могут объяснить что кроме тебя ей ни кто не нужен
чтоб ты поревновал!!!) ) я сама так делаю) ) и еще чтоб ты осознал, что ей ты один нужен :))
она показывает как она верна тебе, это очень хорошо)
Дала
Чтобы вселить уверенность, что Вы ей дороги, и что кроме Вас ей никто не нужен, а тем более интрижки на стороне с мало знакомыми парнями...
Проверить вашу реакцию .. лишь
Видимо потому что мало получает от тебя приятных слов и комплиментов, и таким образом хочет вырастм в твоих глазах